• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Thameen Chords — аромат, вдохновленный Джорджем Генделем

Thameen Chords — аромат, вдохновленный Джорджем Генделем

Британский нишевый парфюмерный бренд Thameen выпустил новый древесно-цитрусовый унисекс-парфюм Chords. 

В своей продукции бренд уникальным образом сочетает восточную роскошь и западную изысканность. Thameen означает «драгоценный», и лучшие ароматы бренда вдохновлены самыми драгоценными вещами в мире и очаровательными историями, стоящими за ними. Все это в полной мере относится и к новому аромату. Переосмысленный, как одеколонный эликсир с концентрацией 25%, аромат обладает запоминающимся шлейфом и высокой стойкостью.

Это четвертый аромат в коллекции Britologne, задуманный как ода тем, для кого Лондон является домом. Аромат Chords вдохновлен желанием жить в резиденции британско-немецкого композитора Джорджа Генделя в Лондоне на Брук-стрит, 25. Монументальный вклад Генделя в британскую культуру и музыку закрепил за ним статус «больше британец, чем британец».

Созданный парфюмером Натали Лорсон аромат начинает звучание с освежающих цитрусовых нот апельсина и бергамота, перекликающихся с британским чаем Earl Grey и нероли, который усиливает свежесть аромата зелеными и цветочными нотами апельсинового цвета. В сердце аромата чувственный иланг-иланг, тонкий запах меда и дымно-пряный табак создают нежное, теплое и притягательное ощущение. Наконец, в базе композиции хвойно-дымный атласский кедр, запах теплой кожи и ципреол раскрывают чарующую древесно-животную грань, соблазняя светлую и яркую летучесть традиционного одеколона более темным измерением.

Флакон парфюма унаследовал характерную для бренда прямоугольную форму с рифленым колпачком. Как и другие ароматы коллекции, флакон изготовлен из полупрозрачного матового стекла и украшен серебристым колпачком. 

Парфюм Thameen Chords доступен во флаконах 50 и 100 мл в необычной концентрации одеколонного эликсира (25%). 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи