• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Terra di Gioia — путь к безграничной женственности с Giorgio Armani

Terra di Gioia — путь к безграничной женственности с Giorgio Armani

Terra di Gioia — новый цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный брендом Giorgio Armani. Новинка отдает дань уважения теплому, чувственному и обволакивающему средиземноморскому побережью. Впечатляющий аромат передает очаровательное настроение Средиземноморья с пышными дюнами и скалами янтарного цвета, а также выражает ощущение тоски по бескрайним морям. Новинка является элементом земли в серии композиций-символов Acqua di Gioia. ЕЕ авторство принадлежит трем мастерам: Фабрису Пеллегрину, Натали Лорсон и Онорин Блан.

«Откройте для себя новую парфюмированную воду в серии Acqua Di Gioia от Джорджио Армани. Этот фруктово-цветочный аромат с древесно-амбровыми нотами, оттенками цветов миндаля и жасмина рождает теплый аккорд».

Terra di Gioia начинается с игристого и нежного грушевого аккорда, который сливается со свежими цитрусовыми нотами. Сердце состоит из фруктовых, бархатистых нот индийского жасмина Грандифлорум, который производится исключительно для Armani. В базе мускус с древесно-амбровыми нотами раскрывается в мягкий обволакивающий аромат.

  • Верхний аккорд: аккорд цветов миндаля — груша нежно тает и искрится в нотах бергамота и мандарина.
  • Сердечный аккорд: жасмин Грандифлорум— эксклюзивный аромат Armani, полученный уникальным способом с сохранением интенсивности, сливается с запахами цветов миндаля.
  • Базовый аккорд: древесно-амбровый оттенок — мягкий, обволакивающий путь к безграничной нежности.

Аромат Terra di Gioia подчеркивает теплую, обволакивающую и чувственную женственность. Он создан для естественных, позитивных женщин, находящихся в полной гармонии с собой. Таких, как лицо аромата — модель Барбара Палвин. Изогнутые линии, вдохновленные природой, формируют чистый, органичный флакон, который символизирует видение Джорджио Армани эстетики и неотъемлемой элегантности. Он напоминает о вдохновляющем его поиске современной подлинной женственности.

«Дань природе и образ естественной женственности от Giorgio Armani. Изогнутые линии, вдохновленные натуральными формами. Чистый, органичный дизайн бутылки воплощает эстетические мотивы первозданной элегантности в видении Джорджио Армани. Он вспоминает собственные поиски современной, подлинной женственности, которая его вдохновляет до сих пор. Абрис пастельного цвета с оранжево-терракотовым содержимым выглядит подобно драгоценному камню, сияющему и теплому. Прозрачная форма из стекла идеально передает аромат счастливого дня».

Парфюмированная вода Terra di Gioia представлена в объемах по 100, 50 и 30 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи