• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Profumo Di Energia – сама энергия от Collistar

Profumo Di Energia – сама энергия от Collistar

Вдохновившись приходом яркого лета, косметический бренд Collistar представляет энергичную парфюмерную новинку Profumo Di Energia. Это динамичный и освежающий цитрусовый продукт, который поможет зарядиться оптимизмом и энергетикой.

Новинка представляет собой ароматическую воду, обогащенную цитрусовыми экстрактами и эфирными маслами. Profumo Di Energia – настоящий взрыв цитрусовых брызг, состоящий из нот калабрийского бергамота, мандарина и апельсина. В аромате ощущается прохлада, он приносит с собой прилив жизненной энергии, возрождая уставшее от жары тело и утомленную рутиной душу. Композицию можно приобрести в виде Aqua di Aromatica, разлитой по флаконам вместимостью 100 мл.

Кроме парфюмерного продукта Profumo Di Energia марка выпустила несколько других новинок на его основе, которые вместе с основным ароматом объединены в общую серию Benessere dell’Energia.

Gel Fondente di Energia – увлажняющий гель для ухода за телом предлагается во флаконах объемами 250 мл и представляет собой уникальную, новаторскую быстро впитывающуюся текстуру. Это богатый заряд мандарина, апельсина и бергамота, обогащенный маслами персика и абрикоса, экстрактом имбиря и микросферами жожоба, помогающими увлажнить и смягчить кожу. Новинку рекомендуется использовать после принятия душа или ванны, мягко втирая в кожу.

Doccia di Energia представляет собой гель для душа в объеме 250 мл. Запахи цитрусовых тонизируют и освежают кожу во время принятия водных процедур, принося настоящие витаминные волны. С новым продуктом принятие душа превращается в настоящую восстанавливающую велнес-процедуру. Он обогащен микросферами жожоба и экстрактами ягод годжи и имбиря с целью питания, детокса и увлажнения кожи.


Случайные записи