• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Тайное свидание в новом аромате от Les Soeurs De Noe

Тайное свидание в новом аромате от Les Soeurs De Noe

Бельгийский нишевый парфюмерный бренд Les Soeurs De Noe выпустил новый древесно-цитрусовый унисекс-аромат Clandestine Rendez - Vous, название которого с французского языка переводится, как «Тайное свидание». Композиция воплощает суть тайной любви в Париже, ее страсть и острые ощущения. Парфюм окутывает своим дыханием и оставляет незабываемую ольфакторную ауру, куда бы вы ни пошли. 

В верхнем аккорде парфюма намек на мандарин предлагает яркую, пикантную цитрусовую свежесть, передающую острые ощущения от новых знакомств. Он отражает беззаботную радость двух влюбленных. В сердце аромата царит гармоничная смесь успокаивающей лаванды и загадочного смолистого лабданума, символизирующая глубокую и страстную любовную связь. Базовые ноты амброксана, амбры и бархатистого какао придают аромату чувственную теплоту и воплощают волшебное очарование большой любви.

Созданный парфюмерами Жеромом Эпинеттом и Пьером Вульфом аромат Clandestine Rendez-vous входит в эксклюзивную «Частную» коллекцию бренда.

Флакон парфюма создан известным парижским дизайнером Пьером Динаном. Мягкость отражена в круглой форме флакона, а его геометрические мотивы напоминают сборку ольфакторных нот, необходимую для композиции парфюма, складывающуюся в идеальную ароматическую мелодию.

Аромат Les Soeurs De Noe Clandestine Rendez - Vous доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи