• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Свежесть летнего сада в аромате From the Garden от Maison Margiela

Свежесть летнего сада в аромате From the Garden от Maison Margiela

Французский бренд Maison Margiela представил новый унисекс-аромат From the Garden, пополнивший популярную серию Replica. 

Вдохновением для создания аромата с названием «Из сада» парфюмеру Оливье Креспу послужили воспоминания о том, как в детстве он проводил время в саду с отцом, вдыхая ароматы растений, а годы спустя делает то же самое со своим собственным сыном Себастьяном. Зеленые и землистые ноты From the Garden напоминают Креспу о волнующих моментах погружения в спокойствие залитого солнцем сада.

From the Garden — освежающий, бодрящий аромат, вызывающий радостное ощущение солнечного дня, проведенного в саду. Ощущение прикосновения к основам самой природы, когда руки касаются земли, и особое удовольствие от сбора спелых, сочных помидоров под аккомпанемент жужжания носящихся в воздухе пчел.

В верхнем аккорде парфюма камфорная зелень томатного листа сочетается с цитрусовой мелодией зеленого мандарина, создавая свежий, сочный эффект. Бодрящие зеленые ноты герани царят в сердечном аккорде. А мягкая пряность листьев пачули придает композиции влажный, землистый оттенок, контрастирующий с общей свежестью аромата. В результате получился элегантный, свежий аромат, вызывающий воспоминания о солнечном дне, проведенном в саду.

Аромат Maison Margiela From the Garden доступен во флаконах объемом 10, 30 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.