• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Суть шведской природы в аромате Synchrony от Bjork & Berries

Суть шведской природы в аромате Synchrony от Bjork & Berries

Черпая вдохновение в потрясающих северных пейзажах и лесах Скандинавии, бренд Björk & Berries стремится передать красоту и уникальность шведской природы с помощью растительных экстрактов и ароматов. Новый парфюм  бренда Synchrony приглашает в ароматное путешествие, вдохновленное архитектурой и взаимодействием света, воздуха и воды. Это обонятельное путешествие в пространство между структурами и материей, где ароматные тени покидают город отпечатком на асфальте и в воде.

Верхние ноты сухой бархатистой корицы и пряно-перечного имбиря с горьковато-цитрусовыми нюансами кардамона описывают нежность теней, отбрасываемых городом — прохладные, завуалированные уголки улочек, лужи, отражение света в воде. Удивительный сердечный аккорд из тонкого смолистого запаха семян моркови и пряно-пудрового ириса — настоящий праздник вездесущей природы, проявляющейся за каждым углом и булыжником города. Кульминацией аромата являются глубокие кожано-амбровые ноты лабданума, придающие композиции особую глубину и почти мистичность звучания. В базе композиции теплая пряность листьев пачули, смолистый кедр и розовый сахар покоряют особой элегантностью, напоминая  тихие воды, играющие под мостами и деревьями Стокгольма.

Традиционно для бренда ароматы поставляются в тщательно продуманном тканевом мешочке, сочетающем в себе практичность и эстетику. Этот защитный чехол окутывает парфюмерную воду, сохраняя ее качество и продлевая свежесть.

Аромат Bjork & Berries Synchrony доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи