• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Supergloss — плотские и насыщенные акценты розы в аромате от Costume National

Supergloss — плотские и насыщенные акценты розы в аромате от Costume National

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Costume National появилась очередная новинка — композиция Supergloss. Авторство аромата принадлежит парфюмеру Доминику Ропиону, который создал цветочные духи на базе «плотских и насыщенных» акцентов розы. 

Работы звездного мастера выделяются сочетанием скрупулёзности и свободы, а также склонностью к риску и экспериментам. Любопытный по натуре, такой же перфекционист, как и часовщик, он создает свои аккорды методично, терпеливо и точно. Доминик Ропион любит комбинировать противоположности, чтобы открывать новые сбалансированные формулы. Он смелый, инстинктивный, но в то же время очень строгий специалист, особо изобретательный и незаурядный техник. Эти качества помогли создать новый образец парфюмерного искусства — композицию Supergloss.

«Гипнотический и изысканный, Supergloss — это аромат соблазнения. Сердце парфюма вызывает желание и побуждает влюбляться. Роза притягивает внимание насыщенным и сексуальным красным букетом. Чувственность и обаяние — ее генетический код. Оригинальный красный цвет эссенции сочетается с розовым настроем ее женской души, вызывая взрыв соблазнения и очарования. Красота запечатлена в культовом флаконе Costume National Scents с репродукцией на стекле скульптуры Эннио Капаса, вдохновленного человеческой фигурой».

Старт новинки наполнен богатыми ольфактивными оттенками красных фруктов, которые проникнуты нежностью апельсинового цвета и интимностью ландыша. Роза — символ плотских удовольствий — окружена чувственностью османтуса и вибрирующим покровом бензоина. Композиция помогает создать загадочный и очаровательный образ, что в полное мере выражает древесная база.

  • Верхний аккорд: красные ягоды, флердоранж, ландыш;
  • Сердечный аккорд: дамасская роза, османтус, бензоин;
  • Базовый аккорд: кедровая древесина, пачули, ветивер.

ОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ: дамасская роза.

БУКЕТ: масло дамасской розы имеет типичный аромат влажных лепестков с пряно-зелеными оттенками.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: дамасская роза выращивается только в Турции, Марокко и Болгарии, сбор урожая происходит с мая по июнь. Эта роза была известна более 3000 лет назад. Она была выведена в Индии и попала на Запад через Персию и Сирию, что объясняет происхождение названия «Дамасская роза».

ЭКСТРАКЦИЯ: Масло дамасской розы получают экстракцией растворителем с последующей очисткой лепестков этиловым спиртом. В новинке использовано сырье из Турции.

Парфюмированная вода Supergloss представлена во флаконах на 100 и 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи