• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sunshine Mimosa — новая весенняя коллекция от Bath & Body Works

Sunshine Mimosa — новая весенняя коллекция от Bath & Body Works

Марка Bath & Body Works выпустила новый аромат для женщин — Sunshine Mimosa. Композиция пригодится всем, кто ценит приход весны и хочет взять это цветочное ощущение праздника в грядущее лето. 

«Яркие игристые брызги шампанского и приятный аромат сладких цитрусовых».

Традиционно бренд предлагает большой выбор парфюмерно-уходовых продуктов. В частности, аромат представлен в виде парфюмированной воды и дымки для тела.

«Брызжущий. Приносящий счастье. Сладкий. Откройте бутылку — пора отпраздновать выход одного из наших новейших (и самых веселых) ароматов: Sunshine Mimosa. Этот тост за весну в бутылке смешан с шампанским и цитрусовыми, привнося солнечные и цитрусовые нотки везде, где бы он ни был. Вы уже являетесь поклонником этого основного продукта для позднего завтрака? Что ж, вы собираетесь по уши влюбиться в эти искрящиеся ноты:

  • Яркое, шипящее шампанское: нотка, достойная улыбки, идеально подходящая для вечеринок (или просто по случаю).
  • Сладкий цитрус: ингредиент, полный солнечного света и счастья. Итак, чего же вы ждете? Возьмите свой любимый наряд для позднего завтрака и купите Sunshine Mimosa — он доступен во всех видах: от наиболее роскошных духов до пушистого крема для тела и многого другого (даже в красиво упакованной свече с тремя фитилями)».

«За счастье! Независимо от того, обильно ли вы используете дымку или лишь слегка, вы влюбитесь с первого всплеска парфюмерной дымки. Тщательно продуманный флакон и сложный распылитель обеспечивают отличное нанесение, в то время как проверенный дерматологами кондиционирующий туман из алоэ питает кожу, создавая самый легкий и освежающий способ нанесения парфюма»!

«Наши духи, протестированные дерматологами, за счет более высокой концентрации ароматических масел дают вам интенсивный и стойкий аромат для максимального и самого роскошного наслаждения».

Новинка Bath & Body Works Sunshine Mimosa выпущена в объемах 7 или 50 мл в концентрации Eau de Parfum и в 236 мл ароматного спрея (а также присутствует в традиционных ароматических продуктах для ванн, тела и дома).
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи