• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Страсть и порок в аромате Forgive Me от Carine Roitfeld

Страсть и порок в аромате Forgive Me от Carine Roitfeld

Бывшая модель, а ныне редактор французского издания Vogue Карин Ройтфельд выпустила женский аромат Forgive Me (Прости меня). Это парфюм для современной женщины, который может подчеркнуть каждую сторону ее существа. В сотрудничестве со знаменитым французским парфюмером Домиником Ропьоном создан загадочный, почти мистический аромат, в котором ультраженственный букет белых цветов сочетается с провокационным фирменным шлейфом пачули и

Ароматическая композиция построена на сосуществовании двух противоположностей — утонченной цветочной мелодии туберозы, вызывающей ассоциации с образом холодной соблазнительницы, и темной и землистой ноты пачули, ассоциирующейся с порочностью. Контраст эти противоположностей определяет особую ольфакторную мелодику ароматической композиции.

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть сладкого солнечного мандарина сочетается с душистым апельсиновым цветом и нежными пряными оттенками розового перца. В сердце композиции тубероза в своей холодной красоте поддерживается прохладной гарденией и медовым иланг-илангом. Яркость и сладость начальных аккордов сглаживаются пряно-камфорными, с легкими землистыми оттенками нотами пачули и зеленым древесно-минеральным запахом кашмерана. Смолистый лабданум и дымно-ароматический ладан смягчают противоречивый финальный аккорд, придавая ему особую элегантность и притягательность.

Носить «Прости меня» — это все равно, что раскрыть другую женщину, которая есть в тебе, как увидеть себя в зеркале по-другому. Аромат выражает двойственность чувств, страсть, непреодолимое влечение. А оставляемый парфюмом шлейф удивительный, наркотический, наполненный магнетической элегантностью.

Аромат Forgive Me от Carine Roitfeld доступен во флаконах объемом 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи