• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Стиль, движение и самовыражение в новом дуэте от Lacoste

Стиль, движение и самовыражение в новом дуэте от Lacoste

Модный дом Lacoste выпустил новый ароматический дуэт, в который вошли ароматы L.12.12 Blanc Eau Intense для мужчин и L.12.12 Rose Eau Intense для женщин. Новые ароматы являются фланкерами парфюмов L.12.12 Blanc 2011 года и L.12.12 Rose 2021 года соответственно.

Lacoste — это стиль и движение, зародившиеся на кортах и на улицах, объединившие культуры, пронизанные духом креативности. Быть свободным — значит быть собой. Эта фраза является девизом Лакоста. Наполненные энергией, мы бросаем вызов навязанным авторитетам и отвергаем строгие правила. Мы хотим меняться и иметь пространство для самовыражения. Новый ароматический дуэт еще одну возможность для самовыражения.

L.12.12. Blanc Eau Intense — интенсивный, свежий и при этом элегантный женский цветочно-древесный аромат. Созданный парфюмерами Каролин Дюмюр и Фанни Баль аромат построен на контрасте тепла и прохлады, что придает композиции неповторимый шарм. Ароматическая композиция начинает звучание с прохладной яркости белого чая, цитрусовой свежести сладкого солнечного мандарина и искорок пряного сычуаньского перца. В сердечном аккорде шелковисто-пряная роза соседствует с пудровым ирисом и тонким, пьянящим ароматом цветов хлопка. Прохлада вступительных нот подчеркивается теплым финальным аккордом, состоящим из солнечного мускуса и кедрового дерева.

Градиентно-розовый цвет флакона олицетворяет силу аромата, а форма, гравировка в виде мелкого пике и крокодил напоминают культовую футболку L.12.12, созданную Рене Лакост. Бренд Lacoste революционизирует стиль спортивной одежды, переопределяя правила сочетания элегантности, уверенности и динамичности. Lacoste L.12.12. Rose Eau Intense позволяет каждой раскрыть свою женственность своим талантом и уникальностью, словно небрежно надев футболку Lacoste. 

L.12.12. Blanc Eau Intense — интенсивный и освежающий мужской древесно-фужерный парфюм с тонким кожаным оттенком. Разработанный парфюмерами Дельфин Лебо и Жаном-Кристофом Эро аромат построен на контрасте и отражает безудержную энергию движения. Верхний аккорд парфюма заключает в себе яркость сочных нот мандарина и горьковато-пряные оттенки кардамона. В сердечном аккорде душистый лавандин соседствует с горьковато-пряной полынью. Свежесть начальных нот подчеркнута теплым базовым аккордом белой кожи и ветивера с мягкими сливочными оттенками сандала. 

Меняющийся цвет флакона отражает силу аромата, а мелкая гравировка пике и крокодил напоминают о культовой рубашке-поло L.12.12, которую Рене Лакост создал в свое время. Он произвел революцию в спортивной моде и пересмотрел правила, сочетая элегантность, уверенность и динамизм. Отдавая дань его бунтарскому стилю, L.12.12 Blanc Eau Intense позволяет каждому продемонстрировать свою уникальную мужественность, надев этот аромат — прямо как поло Lacoste.

Аромат Lacoste L.12.12. Blanc Eau Intense выпускается во флаконах объемом 35, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette, а Lacoste L.12.12. Blanc Eau Intense доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи