• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sparkling Jo — аромат парижской вечеринки

Sparkling Jo — аромат парижской вечеринки

Американский нишевый парфюмерный дом Vilhelm Parfumerie пополнил свою коллекцию захватывающим ароматом под названием Sparkling Jo. Праздничный аромат призывает веселиться всю ночь, не беспокоясь ни о чем! Сочетание беззаботности и веселья — вот что такое вечеринка в самом романтичном городе мира — Париже!

Созданный парфюмером Бертраном Дюшофуром парфюм вдохновлен образом знаменитой французской танцовщицы прошлого века Жозефины Бейкер. Следуя неистовым танцам Жозефины, Vilhelm Parfumerie воплотил этот чарующий ритм вечеринки в сверкающий аромат. Мягкий, как ласка боа из перьев, игривый, как бокал шампанского, Sparkling Jo — это буйное приглашение прожить яркую и бесконечную праздничную ночь. 

Звучание парфюма начинается с экзотической смеси игристого шампанского, освежающего можжевельника и пикантных нот бергамота, создающих заряд энергии. Когда сердце согревается, начинают проявляться пряные нюансы ароматного французского имбиря, но они сильно сдерживаются присутствием сочной сладкой груши сорта Уильямс и сладким мускусным оттенком, излучаемым амбреттой. Они согревают и создают ощущение уюта и комфорта. По мере дальнейшего звучания парфюм превращается в смесь древесных нюансов дуба и волнующего мускуса со смолисто-сливочными оттенками амбры, которые создает богатый и незабываемый ольфакторный гобелен. 

Парфюм Sparkling Jo оформлен в фирменном стиле дома. Он заключен в резной  стеклянный флакон с шафраново-желтой этикеткой и такого же цвета колпачком. 

Аромат Vilhelm Parfumerie Sparkling Jo доступен во флаконах 3х10, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи