• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sirene — первый женский аромат от Fragrance du Bois

Sirene — первый женский аромат от Fragrance du Bois

Британский парфюмерный дом Fragrance Du Bois представляет свой первый женский аромат Sirene, вдохновленный женской чувственностью и силой. Он создан для женщин, которые осмеливаются выделиться из толпы и подчеркивают свою индивидуальность, которые бесстрашны в своем стремлении к счастью и самовыражению. 

С соблазнительным оттенком вишни и пленительной смесью перца и ладана Sirene воплощает историю расширения возможностей, которая находит отклик в каждой душе. Этот аромат включает ноты вишни, которые символизируют пробуждение новых начинаний и уверенности в себе. Перец представляет собой огненный дух, пробуждающий смелость и смелость. А ладан призывает силу и усиливает медитацию, ведущую к внутреннему миру и ясности.

Композиция раскрывается пряными фруктовыми нотами вишни и перца, а затем аромат переходит в чувственное сердце из дымного уда и бальзамического ладана. Теплая база придает глубину, сочетая ваниль и сладковато-смолистый бензоин с древесными, кожаными и землистыми акцентами циприола, дубового мха и лабданума, дополненными смолистыми тонами ладанника.

Созданный парфюмером Нанако Оги сложный, яркий и смелый, но при этом чувственный парфюм Sirene — это идеальный вишневый аромат для тех, кто хочет заявить о себе.

Флакон парфюма украшен розовой этикеткой и золотистым колпачком с розовыми кристаллами по окружности. Нежно-розовая коробка дополняет создаваемый флаконом образ.

Парфюм Fragrance du Bois Sirene доступен во флаконах объемом 75 мл и 100 мл в концентрации духов.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи