• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Si Nacre Edition 2019 — новое «Да» от Giorgio Armani

Si Nacre Edition 2019 — новое «Да» от Giorgio Armani

Бренд Giorgio Armani продолжает идею своего знакового аромата Si в новом издании Nacre 2019 года. Новинка Giorgio Armani Si Nacre Edition 2019 раскрывает квинтэссенцию стиля Армани, который объединяет чувственность и эмоций.

Sì - это дух женственности и смелости. Композиция помогает сказать «Sì» («Да») жизни и подтвердить это решение с небывалым энтузиазмом. Шикарный, сладострастный, интенсивный и одновременно мягкий аромат для прекрасной половины человечества позиционируется, как заново изобретенный шипр. Он долго задерживается на коже и пленяет чувства. Обонятельная композиция представляет собой рисунок из трех сочетающихся аккордов: нектара черной смородины, современного шипра и светлого амброво-мускусного древесного звучания.

На старте композиции Giorgio Armani Si Nacre Edition 2019 раскрывается черносмородиновый фейерверк. Это не только ягоды, но и запахи листвы и почек, которые все вместе создают невероятную фруктово-зеленую гамму. В сердце композиции расцветают роза и фрезия, дарящие соблазнительность своими ароматными цветочными штрихами. База парфюмерного продукта создана из знакового трио: богатой молекулы амброксан, пачули и ванили. 

Верхний аккорд: черная смородина, листья и почки черной смородины;
Сердечный аккорд: фрезия, роза;
Базовый аккорд: ваниль, пачули, амброксан.

Парфюмированная вода Giorgio Armani Si Nacre Edition (2019) представлена во флаконах по 100 мл. Два золотых кольца, опоясывающих основание пробки и горлышко бутылки, символизируют силу контролируемой женственности.
 


Случайные записи