• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Shock-In-Scent от Police – соблазнительные ароматные «двойняшки» для обоих полов

Shock-In-Scent от Police – соблазнительные ароматные «двойняшки» для обоих полов

Итальянский производитель ароматов Police выпускает свои новинки в удвоенном варианте. Парфюмерную пару Legend (2017) продолжает необыкновенный дуэт Shock-In-Scent (2019), который сразу же приковывает взгляд необычным «шипастым» обликом и броскими, насыщенными голубовато-синими и ультафиолетовыми оттенками.

Абсолютно непрозрачные флаконы с дополнениями в виде маленьких пирамидок и рельефными колпачками в сочетании с яркой и сочной расцветкой вызывают стойкое ощущение молодости и бьющей через край энергии. Для смелых и раскованных женщин, не боящихся привлечь к себе внимание, подобран модный и загадочный ультрафиолетовый цвет. Вариант для мужчин – флакон насыщенного синего с сероватым отливом цвета, который подчеркивает мужество и силу его обладателя.

Для прекрасной половины человечества бренд представляет парфюмированную воду Shock-In-Scent For Women, напоминающую изысканное соцветие, покрытое томной восточной вуалью. В начале аромата ощущается горьковатый ореховый запах миндаля в союзе с травянистыми нотками бергамота, ближе к середине пенится искрящийся опьяняющий коктейль из жасмина, иланг-иланга и белоснежных цветов. Композиция завершается сладковатыми тонами, представленными смесью натурального меда, животной амбры и радужных ноток корня ириса.

Верхние аккорды: бергамот, миндаль (горько-сладкий);
Средние аккорды: белые цветы, жасмин и иланг-иланг;
Базовые аккорды: амбра, мед, корень ириса.

Парфюмированная вода для женщин будет разлита во флаконы на 30, 50 и 100 мл.

Для сильных мужчин компания приготовила туалетную воду Shock-In-Scent For Men, которая энергично стартует сочетанием нот душистого перца и свежести грейпфрута, затем дополняется эвкалиптово-камфорным кардамоном. Ближе к сердцу аромата начинают проявляться тонкие ноты перечной мяты и умиротворяющей лаванды, которые плавно переходят в более «мужские» оттенки – терпкие и древесные ноты березовых листьев и кедра. В финале образуется притягательный и соблазнительный ореол из бобов тонка, пачули и теплых нот мускуса, который окутывает всю картину, сотканную из благоухающих трав и пряных специй. Относится это издание к фужерно-древесно-пряной группе ароматов с довольно насыщенным ольфакторным рядом.

Верхние ноты: перец, грейпфрут, лимон, кардамон;
Сердечные ноты: перечная мята, лаванда, листья березы, кедр;
База: мускусы, пачули и бобы тонка.

Новинка будет выставлена на продажу в концентрации Eau de Toilette во флакончиках с традиционными объемами 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи