• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Шесть ароматов из Pacollection от Paco Rabanne

Шесть ароматов из Pacollection от Paco Rabanne

Бренд Paco Rabanne выпустил серию Pacollection с шестью новыми унисекс-ароматами Crazy Me, Dangerous Me, Erotic Me, Fabulous Me, Genius Me и Strong Me в небьющейся упаковке. Все новинки представлены в виде парфюмированной воды. Перед нами первый набор парфюмов, выпущенный с тех пор, как Джулиан Доссена (Julian Dossena) занял пост креативного директора в Paco Rabanne. Каждый из ароматов Pacollection представлен в футуристической металлической бутылке, вдохновленной «Серебряными облаками» Энди Уорхола.

Crazy Me — возбуждающий цветочный аромат с нотками мимозы и сандалового дерева на фоне зеленого васаби, который создает парадоксальные унисекс-духи с пряным послевкусием.

Dangerous Me — текстурированная восточная композиция, усиленная нотами ванили, кедра и серой амбры, для богатого, но не подавляющего унисекс-продукта со знойным финалом.

Erotic Me — теплый молочный аромат, насыщенный фруктовыми и цветочными кожаными акцентами с примесью османтуса, которые создают теплую ауру унисекс-композиции с бархатистым привкусом.

Fabulous Me — восточный аромат, построенный на нотах тыквы, сандалового дерева и зеленого ревеня, создающих ощущения бархатистости, насыщенности с шелковистым оттенком, но без подавляющего эффекта.

Genius Me — свежий парфюм, основанный на нотах розмарина и древесного мха, противопоставленных молекуле cristallfizzTM с чистым запахом и апельсиновой цедре, обеспечивающей футуристический цитрусовый финал.

Strong Me — интенсивный продукт, насыщенный нотами сливового ликера и ванили, создающими опьяняющий и насыщенный эффект, и увлекающий в теплую, скрытую глубину. Дополнительно композиция включает давану, молекулу Amberwood и теплые металлические ноты.

Коллекция Paco Rabanne Pacollection Crazy Me, Dangerous Me, Erotic Me, Fabulous Me, Genius Me и Strong Me доступна во флаконах на 62 мл.
 


Случайные записи