• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

She Came to Stay – литературный дебют от Timothy Han Edition Perfumes

She Came to Stay – литературный дебют от Timothy Han Edition Perfumes

Лондонскаянишевая компания Timothy Han Edition Perfumes выходит на рынок с унисекс-ароматом, получившим название She Came to Stay. Только что появившаяся линия планируетсоздание серии парфюмов, при разработке которых источниками вдохновения являютсялитературные произведения. Дебютный аромат «Она пришла, чтобы остаться» дажеполучил свое название в честь одноименного романа Симоны де Бовуар 1943 годаиздания.

2

Композиция SheCame to Stay имеет древесно-пряный характер, в котором отражено наше восприятиемира, стоящего на краю перемен. Также новинка наполнена изменчивыми взаимоотношениямис людьми, которые рядом с нами в самые переломные моменты. Мы сами также изменяемся,но не всегда эти трансформации воспринимаются другими положительно. Сложныечувства, надежда на лучшее и необычные ощущения – все вместилось в короткойистории.

Терпкие нотыбазилика и герани с лимонным подтекстом необыкновенно хороши, напоминаяуспокаивающий, мирный запах древесного папоротника. Чувство гармонии с внешним миромусиливается теплым сердцем парфюма с обволакивающими акцентами мускатного орехаи нотами индонезийской гвоздики. Торжественный древесный финал, наполненныйдымно-лесными ароматическими тонами, утверждает, что впереди будет много прекрасныхдней, и все непременно наладится. Ноты ветивера, пачули, кедра, дубового мха, cлоями оседают на коже, нанизываясь на бисерныекапли ладана.

Новинка доступнав виде Eau de Parfum. Ее можно приобрести на сайте компании, а также вунивермаге Browns (Лондон) во флаконах емкостью 50 мл.




Случайные записи