• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Shalimar Millésime Tonka новое лимитированное издание от Guerlain

Shalimar Millésime Tonka новое лимитированное издание от Guerlain

Новый аромат Shalimar Millésime Tonka посвящен бобам тонка, одной из шести самых популярных парфюмерных нот из ДНК Guerlain

Верхние ноты открываются освежающим бергамотом и горьким миндалём. В нотах «сердца» ― цветочные акценты абсолюта розы и пудрового ириса перекрываются вуалью свежего жасмина самбак. Базовая нота сочетает в себе абсолют бобов тонка с восхитительной настойкой ванили планифолии, которая так характерна для классического Shalimar.

Главенствующим аккордом аромата стали бобы тонка с нежными гранями солёной карамели и мягкого шоколада.

Shalimar считается первым в мире восточным ароматом от европейского бренда, и был создан в 1925 году Жаком Герленом, парфюмером в третьем поколении. Новый Shalimar Millésime Tonka был создан парфюмерами пятого поколения Тьерри Вассером и Дельфиной Джелк как дань уважения бобам тонка, одной из шести самых популярных нот в ароматах Guerlain.

Дизайн флакона вдохновлён оригинальным флаконом 1925 года. Была сохранена тогдашняя модель, созданная под впечатлением от фонтана в садах Шалимар, а этикетка в форме летучей мыши теперь выполнена в чёрном цвете, цвете бобов тонка.

Новинка доступна во флаконе объемом 50 мл, имеет концентрацию парфюмированной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.