• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Scent Of Kiss - парфюмерная ода поцелую от Armand Basi

Scent Of Kiss  - парфюмерная ода поцелую от Armand Basi

Духи от модного дома Armand Basi восхищают своих поклонников не только оригинальным внешним видом флаконов, но и их бесподобным содержимым. Граненая бутылочка для цветочного аромата In me, выпущенного два года назад, придумана архитектором Жорди Боне, который много лет своей жизни посвятил работе над храмом Саграда Фамилия (Барселона). Новинка этого года Scent Of Kiss не стала исключением – она удивляет взгляд формой флакона, изготовленного в виде тюбика губной помады.

Креативные представители бренда Armand Basi выдвинули довольно необычную идею – поймать и сохранить аромат поцелуя, который одновременно и возносит до небес, и низвергает в ад. Получившаяся тонкая эфирная субстанция заключена в черный с красным флакон-реплику губной помады, в тон которому выполнен футляр с вертикальной надписью названия парфюма. Создал ароматный поцелуй парфюмер Оливье Пешо (Oliver Pescheux).

Соблазняют и предваряют поцелуй сладкие фруктовые ноты истекающих соком груш, яблок и клубники, затягивают в омут страсти роскошные жасмин и роза, сводит с ума благоухание цветка апельсина. Словно приятное послевкусие на губах ощущается сладкая пудровая ваниль, которую оттеняют чувственные аккорды сандала и пачули.

Начало поцелуя: яблоко, клубника, груша, грейпфрут;
Сердце поцелуя: жасмин, роза, цветок персика, цветок апельсина;
База поцелуя: ваниль, кедр, пачули, сандал.

Поцелуи, оказывается, тоже подвергались изучению. Вот Вы, например, знаете, что человек в своей жизни ориентировочно 14 дней (336 часов, 1 209 600 секунд) просто целуется? Поцелуи могут быть самые разные – легкие, ласковые, страстные, дружественные или родственные, глубокие или невесомые. В это время сжигается 2-6 калорий, работают 34 лицевые мышцы и 112 тонических. Подмечена интересная особенность – большинство людей при поцелуе склоняют голову в правую сторону.

Помада насыщенного красного цвета ассоциируется с женщиной агрессивной, чувственной, яркой и вызывающей. Наносится помада не легкими и нежными мазками, а броско и насыщенно, не подвергая сомнению красоту своей хозяйки. Те же самые ассоциации возникают, когда бросаешь взгляд на флакон новинки от Armand Basi, реалистичное исполнение которого выше всяких похвал.

Новинка в концентрации Eau de Parfum поступит в продажу в марте 2019 года во флакончиках на 50 и 100 мл.


Случайные записи