• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Scandal Snow Globe Collector Edition 2019 — праздничное настроение от Jean Paul Gaultier

Scandal Snow Globe Collector Edition 2019 — праздничное настроение от Jean Paul Gaultier

Близятся зимние праздники и парфюмерные фирмы начинают рекламные компании своих рождественских и новогодних подарков. Бренд Jean Paul Gaultier не остался в стороне от этой праздничной «лихорадки», представив новинку Scandal Snow Globe Collector Edition 2019 в оригинальном подарочном флаконе.

Знаменитая шипрово-цветочная композиция для женщин создана тремя известными парфюмерами: Кристофом Рейно (Christophe Raynaud), Дафной Буже (Daphne Bugey) и Фабрисом Пеллегрином (Fabrice Pellegrin). Новый «Скандал» в коллекционном издании все также хорош с его густыми мощными медово-цветочными акцентами, прекрасно гармонирующими с оттенками пачули. Цитрусово-белоцветочный старт бодрит превосходными волнами красного (кровавого) апельсина, мандарина и гардении. Сердечные ноты пропитаны сладостью меда, ароматами жасмина и апельсинового цвета, а также фруктовым нектаром персика. В завершении композиции звучат карамельно-лакричные тона, смешанные с восковыми штрихами и гранями пачули. 

Верхний аккорд: красный апельсин, мандарин, гардения;
Сердечный аккорд: мед, жасмин, апельсиновый цвет, персик;
Базовый аккорд: воск, лакрица, карамель, пачули.

Бутылка для коллекционного издания Scandal Snow Globe Edition осталась прежней, однако классическая скульптура в виде женских ножек теперь одета в тематические красно-белые зимние вязаные носки. Этот символ Рождества сулит приятные подарки и праздничное настроение.

Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Scandal Snow Globe Collector Edition 2019 представлена во флаконах объемами по 80 мл.
 


Случайные записи