• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Scandal A Paris – очередной медовый «скандал» от Jean Paul Gaultier

Scandal A Paris – очередной медовый «скандал» от Jean Paul Gaultier

Медовая основа в парфюмерных шедеврах Jean Paul Gaultier – это удачная находка, которая не перестает восхищать всех, кому полюбились экстравагантные издания прославленного бренда. Тема парфюмерных «скандалов» 2017 и 2018 годов продолжается с выпуском новой вариации Scandal A Paris, которая оказалась настоящей находкой для любителей душистого меда. Представлять новое издание Жана-Поля Готье доверили российской топ-модели Ирине Шейк.

Оригинальный Scandal произвел незабываемое впечатление сладостью медовых оттенков и карамели в сочетании с пчелиным воском и пачули, к которым присоединились цветочные ноты флердоранжа и гардении. Второй представитель линейки Scandal by Night приобрел силу и глубину благодаря присутствию ванильно-миндальных нот бобов тонка, вишни и дурманящей туберозы. Сладкий букет фруктово-цветочного изобилия, также как и в дебютном варианте, раскрывается на фоне пряных оттенков пачули.

В этом году «медовые скандалы» пополнились роскошной и очень женственной версией Scandal A Paris. Созданная парфюмером Daphne Bugey, новинка оказалось более легкой и воздушной. Традиционная медовая нота окружена ароматами спелой груши и бархатистыми волнами жасмина.

Ненавязчивое, но изысканное сочетание груши, меда и жасмина позволит в полной мере ощутить праздничную атмосферу Парижа, а роскошные ножки, которые украшают флакон, создадут образ обольстительный и интригующий, а, может быть, и пригласят окунуться в удовольствия с головой.

Новинку в концентрации Eau de Toilette уже можно приобрести во флаконах вместимостью 30, 50 и 80 мл.
 


Случайные записи