• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Santalum и Violette ― две новинки от Chloé, вдохновлённые сандалом и фиалкой

Santalum и Violette ― две новинки от Chloé, вдохновлённые сандалом и фиалкой

Chloé пополнила линейку Atelier des Fleurs двумя новыми ароматами: Santalum и Violette, и теперь в этой коллекции целых 17 композиций.

Santalum ― на создание этого бархатистого, богатого аромата Марипьер Жюльен вдохновилась веером из сандалового дерева, который её бабушка привезла из поездки в Австралию. Она вспоминает, как этот драгоценный предмет ароматизировал комнату с каждым взмахом руки. Полный древесных нот и молочных акцентов, этот оригинальный аромат превратил сандаловое дерево в эмблему чувственности, запечатлев всю его сладость, гладкость и неподвластную времени элегантность.

Violette ― парфюмер Фанни Баль до сих пор ясно помнит момент своего детства, когда она была очарована фиалками, цветущими в саду её семьи. Для Chloé она использовала эти сильные воспоминания, чтобы создать аромат, в котором сочетаются пудровые ноты фиалки с тонким оттенком свежести. Эта композиция напоминает запах недавно распустившихся сиреневых лепестков, столь же великолепно сдержанных, как и одноимённый цветок, воплощение скромности.

Santalum и Violette изготовлены из 100% натурального сырья, натурального спирта и воды — все высококачественные материалы тщательно отобраны. Веганские ароматы, не содержащие искусственных красителей, идеально соответствуют стремлению Chloé снизить воздействие на окружающую среду. 15% стекла флаконов и 40% бумаги коробки изготовлены из переработанных материалов.

Обе новинки доступны во флаконах объёмом 50 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи