• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club ― три летних новинки от Carner Barcelona

Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club ― три летних новинки от Carner Barcelona

Испанский нишевый бренд Carner Barcelona выпустил коллекцию Summer Journey, которую составили три новых аромата: Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club.

Sal y Limón ― стартует искрящимся, шипучим лимоном в сочетании с ярким лаймом и бергамотом. Сочетание морское и освежающее, как средиземноморское лето. Острый солёный аккорд придает дополнительную глубину и сохраняет многогранную ноту лимона на протяжении всего продолжительного шлейфа композиции. База аромата дополнена мускусом и пачули. Акцентирующими нотами выступает чёрная смородина, флердоранж, жасмин и амбра.

Super Moon ― луна во всём своём великолепии освещает короткие летние ночи... ночи историй, разговоров и смеха с бесценными моментами тишины и ощущения чуда, когда мы смотрим вверх и восхищаемся сияющей полной луной. 

Фруктовый, обволакивающий аромат что высвобождает чудеса летних ночей, освещённых самой фантастической луной. Ноты включают мандарин, лист чёрной смородины, гранат, ландыш, жасмин, амбру, пачули, ветивер и мускус.

Tennis Club ― спускаемся по теннисному корту, окруженному зелёной травой и соснами, чувствуя тёплые солнечные лучи и солёный бриз с моря. Друзья ждут в клубе аперитив перед обедом, атмосфера наполнена шутками и смехом! 

Игристые, тонизирующие и зелёные ноты утончённого нероли сочетаются с морскими и солнечными нотами. Взрыв свежести, согретый сдержанным мускусно-древесным аккордом. Дополняющие ноты включают бергамот, петитгрейн, красный апельсин, флердоранж, мускус и кедр.

Все три новинки представлены во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи