• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sag Harbor — шарм старинного американского поселения от 19-69 и Ryland Life Equipment

Sag Harbor — шарм старинного американского поселения от 19-69 и Ryland Life Equipment

В коллекции ароматов от бренда 19-69 появился новый парфюмерный продукт Sag Harbor, который является переосмыслением парфюма Christopeher Street. Новинка стала результатом сотрудничества с Ryland Life Equipment. Эта организация поддерживает и продвигает неподвластное времени истинное мастерство. 

«В мире, где одноразовый массовый дизайн окружает нас каждый день, мы чествуем, поддерживаем и продвигаем ремесленников, чтобы гарантировать, что их мастерство и знания не будут утеряны и что больше людей получат к ним доступ. Мы путешествуем по миру, чтобы найти бренды, у которых есть истории, которые вдохновят наше сообщество».

Ноты аромата Sag Harbour отражают уникальную историю одноименной деревни, начиная от нот древесины, из которой состоят исторические дома и постройки этого старинного поселения до соленого воздуха местного залива. Саг Харбор в графстве Саффолк (Нью-Йорк) сохранил шарм прошедших веков. Даже реплики исторических зданий выглядят весьма впечатляюще, а уж сохранившиеся образцы архитектуры, например, дом-зонтик со следами от попадания снаряда, и вовсе являются самой историей. Некогда крупный порт и центр китобойного промысла и судоходства в XX веке превратился в место отдыха для многих обеспеченных людей, которые проводили здесь лето. Здесь же селились писатели, художники и другие представители богемы, искавшие вдохновение в местных пейзажах.

«Парфюмированная вода 19-69 x Ryland Sag Harbour Eau de Parfum вдохновлена галькой, уютными домами Sag Harbour, наполненными нотами абсолюта мирры, шафрана, индонезийских пачули, кумина, черного перца, папируса и можжевельника. Каждая нота отражает уникальную историю Саг-Харбор, от оттенков древесины, из которых состоят исторические дома и постройки Саг-Харбора, до соленого воздуха марины».

Верхний аккорд: абсолют мирры, шафран;
Сердечный аккорд: черный перец, индонезийские пачули, кумин;
Базовый аккорд: папирус, можжевельник.

Новый аромат 19-69 Sag Harbor вышел в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи