• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

S.T. Dupont Paris Saint-Germain - Eau des Princes Intense: ароматная новинка для поклонников французского футбола

S.T. Dupont Paris Saint-Germain - Eau des Princes Intense: ароматная новинка для поклонников французского футбола

Серия парфюмов, которая принадлежит производителю аксессуаров S.T. Dupont, пополнилась мужской новинкой Paris Saint-Germain - Eau des Princes Intense, которая посвящается знаменитому футбольному клубу Paris Saint-Germain. Созданием аромата занимался представитель Firmenich Fabrice Pellegrin, который попробовал отразить в новой композиции не только боевой дух команды-обладателя множества различных наград, но и  передать образ жизни в стиле “Saint-Germain”. Этот стиль не только закрепился за представителями команды, но и превратился в широкое отдельное понятие, закрепившееся за определенным типом мужчин – энергичных, сильных, успешных, стильных, предпочитающих активный здоровый образ жизни.

Современная элегантная ароматическая древесно-фужерная композиция, в которой чувствуются легкие оттенки острых свежих специй, является динамичным парфюмом для мужчин с харизматичным характером. Чувственный интенсивный аромат олицетворяет победный дух, уверенность в себе и стремление к совершенству.

В составе духов значатся такие главные компоненты:

Верхние аккорды: бергамот, черный перец, яблоко Гренни Смит;

Сердечные аккорды: мускатный орех, шалфей, лаванда;

Базовые аккорды: кедр, цистус, сандаловое дерево.

Флакон и упаковку новинки, окрашенные в темно-синий цвет, украшает логотип известной команды. Оттенок выбран не случайно – именно такую форму одевают футболисты на вручение наград.


Случайные записи