• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Rosa Nobile – завершающий аккорд коллекции Nobile от Acqua di Parma

Rosa Nobile – завершающий аккорд коллекции Nobile от Acqua di Parma

Знаменитый итальянский дом Acqua di Parma, представляющийсегмент нишевой парфюмерии, завершил работу над коллекцией Nobile, выпустиваромат Rosa Nobile. Серия стартовала в 2004 году и сейчас насчитываетчетыре роскошных парфюма: наряду с новым гимном «королеве цветов», коллекциясодержит изысканные, элегантные композиции, посвященные магнолии, жасмину иирису. При создании духов парфюмеры придерживались жизнерадостного, легкогоитальянского стиля, который и принес компании успех на заре становления и в период возрождения дома в конце20 века.

Центральнойнотой композиции Rosa Nobile является розаЦентифолия, которая произрастает исключительно в итальянском Пьемонте рядом сгородом Альба. Этот поистине королевский цветок выглядит роскошно благодаря сотнелепестков. В парфюмерных композициях используются наиболее ценные июньские и майскиебутоны. При этом пик интенсивности ароматических свойств наблюдается впредутренние часы – в это время лепестки еще влажные от росы. Флакон новинкинаполнен теплым розовым сиянием и отличается характерной для коллекции Nobile формой,напоминая цвет роз, сияющих под лучами восходящего солнца.

2

Королевскийцветок имеет не менее изысканное обрамление. Сияющие верхние аккордыкалабрийского бергамота и сицилийского мандарина приправлены черным перцем,настраивая на переход к шикарному букету из фиалки, пиона и ландыша, в центрекоторого царствует роза Центифолия. В чувственной базе звучат элегантный кедр,  оттенки теплого мускуса и серой амбры. Букеткомпозиции воплощает всю силу женской привлекательности и обаяния.

Аромат RosaNobile предлагается в виде Eau de Parfum, разлитой в стеклянные флаконы объемами100 и 50 мл. Также любители смогут приобрести набор парфюмированных средств дляуходом за телом.



Случайные записи