• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Rome Divino Amore и Vienna Opera Karl Lagerfeld ― посвящение любимым городам Карла Лагерфельда

Rome Divino Amore и Vienna Opera Karl Lagerfeld ― посвящение любимым городам Карла Лагерфельда

Бренд Karl Lagerfeld выпустил два новых аромата: Rome Divino Amore и Vienna Opera.

«Рим и Вена занимают особое место в личной истории модельера, они вдохновляли его и влияли на его творчество. С 1980 по 1983 год Карл Лагерфельд изучал рисование в Университете прикладных искусств в Вене, питая свою глубокую любовь к живописи. Но именно в Риме он проводил часть года на протяжении почти полувека, вдохновлённый архитектурой и мифологией древнего города».

Бренд использовал экстраординарное творческое наследие для создания духов Rome Divino Amore и Vienna Opera, основанных на его воспоминаниях.

Rome Divino Amore

«Мы хотели создать аромат, который отдаёт дань уважения вечному городу и его самым запоминающимся местам. Великолепный средиземноморский город с охристыми фасадами, круглый год согреваемый солнечными лучами» ― рассказывают Эмили Копперманн и Пьер Герос (парфюмеры). Ноты фруктово-цветочной композиции включают петитгрейн бигарад, апельсин, нероли, флердоранж, жасмин, орхидею, сандаловое дерево, кристаллическую амбру и мускус. Выпущен в концентрации парфюмерной воды.

Vienna Opera

«Чтобы воссоздать очень характерную атмосферу любимого города Карла, я хотел работать с классической структурой, приправленной оттенком дерзости» ― говорит Алиенор Массне, парфюмер. Ноты ароматного пряного фужера включают грейпфрут, базилик, чёрный перец, лаванду, шалфей, яблоко, сандаловое дерево, кедр и ветивер. Мужской аромат выпущен в концентрации туалетной воды.

Karl Lagerfeld Rome Divino Amore и Vienna Opera доступны в объёмах 60 и 100 мл.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи