• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Романтика морской регаты в аромате Luna Rossa Ocean Eau de Parfum от Prada

Романтика морской регаты в аромате Luna Rossa Ocean Eau de Parfum от Prada

Модный дом Prada выпустил новый мужской восточно-фужерный аромат Luna Rossa Ocean Eau de Parfum. Парфюм продолжает серию, начатую в 2021 году ароматом Luna Rossa Ocean.

Парфюмерная коллекция Luna Rossa названа в честь итальянского парусного катамарана «Красная Луна», который принимает участие в регате за Кубок Америки. Поэтому ароматы коллекции  черпают вдохновение в силе океана, в мире экстремального яхтенного спорта, роскоши и стремлении к победам.

Сочетая в себе мужественность и изысканность, новая версия парфюма отличается более ярким и экстремальным звучанием, рассказывая историю невероятного путешествия, открывающего новые горизонты. Начальные ноты освежающего грейпфрута переходят в сердце из теплых дымно-ароматических оттенков ладана, а завершает его сладкая, чувственная ваниль. Всё это дополнено молекулой AmberXtreme, которая усиливает звучание всех компонентов композиции.

Дизайн флакона аромата практически такой же, как и у оригинального Luna Rossa Oceans. Он  вдохновлён технологическим совершенством и элегантной динамичной красотой современных скоростных парусников. Флакон окрашен в тёмно-синий цвет, напоминающий о морских глубинах. Фирменная красная линия Prada символизирует инновации. Чёрный как ночь колпачок украшен красной точкой, символизирующей Красную Луну.

Аромат Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum доступен во флаконах объемом 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи