• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Romance Pink Pony Edition – побольше розового от Ralph Lauren

Romance Pink Pony Edition – побольше розового от Ralph Lauren

Компания Ralph Lauren (США) анонсировала выход в этом месяце очередного пополнения фирменной линии парфюмов Romance – аромата под названием Romance Pink Pony Edition, который сохраняет цветочную тему оригинала и одновременно обогащает ее нюансами имбиря и яркостью розовых пионов.

Новые духи, которые могут похвастаться проникновенным теплым звучанием, открываются оптимистичными искрами бергамота и мягким имбирным аккордом. Сердце этой очень романтичной и невероятно женственной композиции включает обволакивающие аккорды розового пиона, традиционно символизирующего надежду. Сливочное звучание древесных нот и шелковистость белого мускуса превращают цветочную базу новинки в нечто теплое, трогательное и очень нежное. Чистота и простота фирменного флакончика с духами переосмыслены с уклоном в цвет белого атласа. Культовый анималистичный символ превращается на этот раз в пони розовой масти. Новый аромат способен изменить ситуацию – он символизирует надежду на будущее, заветные мечты, ценность текущего момента и теплоту объятий семьи, лучших друзей и общества.

Стартовые аккорды: бергамот, имбирь;
Аккорды сердца: розовый пион;
Базовые аккорды: сливочные древесные аккорды, шелковистый мускус.

Вся прибыль от продаж аромата поступит в Pink Pony Fund – часть глобальной инициативы бренда, которая направлена на борьбу с онкологическими заболеваниями.

Новинка в концентрации Eau de Parfum будет разлита в бутылочки на 100 мл. На белых флаконах красуются розовые элементы – название духов и логотип бренда. На серебристом колпачке красуется рельефная розовая надпись Romance. Упаковка также оформлена с использованием нежных светлых цветов – розового и белого.


Случайные записи