• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Romamor – новая романтичная мини-серия от Laura Biagiotti

Romamor – новая романтичная мини-серия от Laura Biagiotti

В коллекции парфюмов Laura Biagiotti появился новый дуэт Romamor, который объединяет женскую композицию Romamor Donna и мужской парфюмерный продукт Romamor Uomo. Ароматы выпущены по лицензии компании Angelini Beauty. В названии коллекции даже не говорящие по-итальянски узнают игру слов, ведь Roma (Рим) и Amor (Любовь) здесь явно слились в экстазе. Более того эти слова еще и являются палиндромом — то есть, Amor — это Roma наоборот. Такой вот символизм, в котором некоторые особо романтичные историки видят реальную подоплеку названия Вечного города. 
Коллекция создана по мотивам знаменитого аромата Roma, созданного Лаурой Бьяджотти тридцать лет назад. Это улучшенная версия реальности для него и для нее, в которой звучит не только мелодия вечности, но и обещания будущего, которые идут бок о бок с любовью. С этой коллекцией бренд отправляется в отправную точку — в Рим тридцатилетней давности, где и начиналось знаменитое ольфактивное путешествие. По словам Лауры эта композиция посвящается любви к Риму, которая бал вчера, есть сегодня и будет столь же свежа завтра.
С аналогичным подтекстом снималась и рекламная компания мини-серии Romamor. Перед нами молодая пара, прогуливающаяся после ужина улочками Трастевере. Она обнимает мужчину, которого любит. Они ощущают притягательные ароматы друг друга и забывают обо всем на свете. Даже если бы сейчас вокруг разразилось веселье карнавала, влюбленные не заметили бы этого буйства звуков и красок. И все это на фоне величественного Рима, который видел немало таких историй.

Romamor Donna — флориентальный шипрово-гурманский аромат. Величественная партия Roma представлена изысканностью пачули, кашемирового дерева и флердоранжа, встречаясь со сладострастной amor из тонов ежевики, красных ягод, абсолюта ванили и черники. Во всей пирамиде блистают яркие женственные акценты. Авторство композиции принадлежит дуэту талантливых молодых парфюмеров (Виолен Колля и Вероника Найберг), которые, создали современную вариацию культового продукта. 
Верхний аккорд: красные ягоды, грейпфрут, черника, ежевика;
Сердечный аккорд: магнолия, апельсиновый цвет, жасмин;
Базовый аккорд: абсолют пачули, ваниль, кашемировое дерево.
Туалетная вода Romamor Donna будет представлена в форматах по 100, 50 и 25 мл. Флаконы похожи на облачение прототипа в форме римской колонны, но имеют более современные очертания. 

Romamor Uomo представляет собой симбиоз восточных, амбровых и ароматических аккордов. В блоке Roma ощущается элегантное переплетение пряных нот (мускатного ореха, черного перца и кардамона), дополняющееся мужскими тонами бархатного мускуса и ветивера. Эта часть передает основные черты Рима: величественную силу и непобедимость. Любовная история amor складывается из акцентов чувственности (сандал), романтичности (лаванда), сладости (обжаренные бобы тонка) и пленительности (амбра). В ней звучит мелодия счастья, окружающая влюбленных во время прогулки по Вечному городу. Авторство этой истории принадлежит парфюмерному специалисту Гийому Флавиньи.
Верхний аккорд: грейпфрут, имбирь, ветивер, черный перец, кардамон;
Сердечный аккорд: мускатный орех, лаванда, голубой кедр, инжир;
Базовый аккорд: бобы тонка, сандал, ладан, амбра, мускус.
Для туалетной воды Romamor Uomo подготовили флаконы в форме Пантеона. Объем бутылок составляет 125, 75 и 40 мл.
 


Случайные записи