• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Roja Parfums Isola Sol — волшебство отпуска на тропическом острове

Roja Parfums Isola Sol — волшебство отпуска на тропическом острове

Британский парфюмерный бренд Roja Dove выпустил летний унисекс-аромат Isola Sol, напоминающий о волшебной атмосфере, легкости и солнечном тепле отпуска на острове.

Парфюм задуман, как ольфакторная открытка из отпуска на тропическом острове. Делая снимок чудесного дня, проведенного на золотом пляже, Isola Sol запечатлевает тот волшебный момент, когда солнце находится в самой высокой точке неба, превращая пейзаж в акварель оранжевых и синих оттенков.

Палящее солнце на безоблачном небе, сияющее оттенками мандарина, абрикоса и персика открывается лучам янтаря. База сандалового дерева, способная вызывать ощущение тепла кожи, становится шелковистой благодаря нотам сливочного кокоса, а нотки розового перца добавляют розовое тепло загорелых щек. Лаская береговую линию, ветерок соленого воздуха доносит до него пьянящий аромат сочных фруктов и тропических цветов.

Верхний аккорд парфюма сочетает в себе сверкающие цитрусовые ноты бергамота, лимона и мандарина с фруктовыми оттенками абрикоса и персика, дополненные свежей зеленью петитгрейна. Фруктовое начало переходит в сладкое, экзотическое сердце из цветочных тонов чувственного иланг-иланга, пьянящего жасмина самбака и медового нероли, окутанных сливочно-кокосовой ноткой. Наконец, теплая база из амброксана, мускуса и теплых древесных оттенков амириса, сандала и кедра придает аромату глубину, изысканно подчеркнутую пряной остротой розового перца и соленым нюансом.

Аромат Roja Dove Isola Sol доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи