• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Roja Dove Bergdorf Goodman: дань уважения старинному универмагу

Roja Dove Bergdorf Goodman: дань уважения старинному универмагу

Британский парфюмерный бренд Roja Dove выпустил аромат Bergdorf Goodman, посвященный известному нью-йоркскому универмагу.

Bergdorf Goodman — роскошный универмаг, расположенный на Пятой авеню в центре Манхэттена в Нью-Йорке. С 1901 года он обеспечивает высочайшее качество, сервис и роскошь. Чтобы отметить эту достопримечательность Нью-Йорка, бренд Roja Dove создал аромат эксклюзивно для мужского магазина Goodman's в Bergdorf Goodman. В композиции бренд стремился отразить особое сочетание изысканности, волнения и чистой роскоши, присущие этому эксклюзивному и знаковому магазину.

Композиция открывается богатыми и глубокими нотами бергамота и смолистого кедра, за которыми следует пряный мандарин. Кедр быстро отступает, уступая место невероятному пышному жасмину. Постепенно сердечный аккорд обогащается цветочными нотами розы, нероли и иланг-иланга. Цветочные ноты пьянят, но при этом сохраняют некоторую элегантную сдержанность и мужественный оттенок звучания. Затем цветочный аккорд уступает место теплой древесной базе из кедра, пачули и ветивера в сочетании с травяным и слегка перечным послевкусием. Доминирующий какое-то время ладан придает парфюму оригинальное, экзотическое звучание. Древесные, сухие ноты пачули, смешанные с ладаном, дарят аромату почти пудровую консистенцию. Затем Goodman's приобретает спокойное достоинство с теплыми нотами пачули и ветивера, переплетающимися с потоками благовоний, легкой сладостью и анималистическими нюансами кастореума и циветты.

Аромат Roja Dove Bergdorf Goodman доступен во флаконах объемом 50 мл.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи