• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Rochas Girl — роскошь простоты!

Rochas Girl — роскошь простоты!

Туалетная вода Rochas Girl Eau de Toilette — новый аромат от бренда Rochas с цитрусовыми древесно-цветочными нотами. История, выраженная в женственности. Новинка создана Анн Флипо — мастером-парфюмером IFF, которая «сочинила» оду благополучию и свободе, выраженную в веганской формуле аромата. Он на 90% состоит из ингредиентов природного происхождения, оказывая успокаивающее действие благодаря экстракту нероли, расслабляющие свойства которого подтверждены нейробиологами. Драгоценный ингредиент, 100% натуральный, предназначенный для хорошего самочувствия.

«Чувствовать себя лучше — хорошо, а чувствовать себя нереально хорошо — еще лучше! Первое впечатление выражается в сильном расслаблении благодаря всплеску естественной свежести успокаивающего масла нероли, которое усиливает силу черносмородиновых почек и шипучесть живительных розовых ягод. На втором вдохе накрывает взрыв света. Большой букет белых цветов демонстрирует всю свою женственность: сияние безупречных бутонов апельсина и жасмина в сочетании с бархатистой гранью слегка бальзамической орхидеи. Наконец, сандал и кедр согревают кожу, а легкая чувственность ванили придает ей максимальную полноту».

  • Верхний аккорд: нероли, черная смородина, розовый перец;
  • Сердечный аккорд: жасмин, апельсиновый цвет, орхидея;
  • Базовый аккорд: ваниль, кедровая древесина, сандаловое дерево.

Минималистичная формула: веганский продукт, на 90% состоящий из ингредиентов натурального происхождения, результат чрезвычайно строгих технических требований, в котором особое внимание уделяется природным ингредиентам, полученным с соблюдением всех норм. В каждой бутылке вы найдете: ароматный концентрат с 39,9% ингредиентов натурального происхождения, произведенных с использованием 97,5% «зеленой» химии, 100% натуральный свекольный спирт из источников, не содержащих ГМО, и 94% биоразлагаемой и чистой 100% натуральной воды. Оптимизированная формула: без красителей, стабилизаторов и УФ-фильтров, обычно используемых в традиционных формулах, без BHT или бензилсалицилата. Состоящий из натуральных ингредиентов, аромат был разработан, чтобы сократить количество аллергенов до минимума. Решение, которое нисколько не меняет целостности аромата.

Дизайн в духе «less is more» («меньше - лучше»): всего два цвета, логотип, манифест и пиктограмма для чистого, свежего и в то же время очень впечатляющего вида. Под прозрачностью стекла скрывается искренний подход.

Экологичная бутылка: ее четкий дизайн с вневременным стилем — это производственное достижение. За исключением пробки, которая производится в Испании, остальная часть бутылки на 100% изготовлена во Франции. Гладкая и мягкая крышечка, сделанная из частично переработанного пластика, венчает бутылку, на 40% состоящую из вторично переработанного стекла из коллекции бытовой стеклянной тары, что при производстве снижает углеродный след на 9% и потребление воды на 12%. Чистый лак на водной основе и чернильная печать позволяют снизить потребление энергии, соответственно, на 30% и 50%.

Экологичная упаковка: изготовленная во Франции, она не содержит лишних элементов и декларирует роскошь самого необходимого. Сертифицированный Лесным попечительским советом FSC картон окрашен в миндально-зеленый цвет и «несет» манифест «Spray good — feel good».

Благотворительность: Rochas жертвует 1% от объема продаж продуктов из линейки GIRL международным организациям по защите окружающей среды.

«Rochas Girl не претендует на идеальность. Это аромат, в котором использован искренний подход к достижению совершенства и выражено стремление совершенствоваться, если позволяют отраслевые ноу-хау. Подход, направленный на постоянное развитие по мере появления инноваций».

Туалетная вода Rochas Girl выйдет в марте 2021 года во флаконах объемами 40, 60 и 100 мл. Также будет представлен ароматизированный карандаш, изготовленный из переработанного пластика.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи