• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Roberto Cavalli представляет три роскошных нишевых новинки

Roberto Cavalli представляет три роскошных нишевых новинки

Roberto Cavalli выпустил новый унисекс-аромат из коллекции Gold — Magnetic Guaiac. Ещё две новинки пополнили другую роскошную линейку бренда ― Les Iris.

Bloodiris ― новый унисекс-парфюм Roberto Cavalli призван пробудить в каждом владельце «королевский инстинкт». Созданный звёздным парфюмером Фанни Бал, новый аромат открывается эффектными верхними нотами масла красного апельсина, придающими насыщенность и яркость ароматическому сердцу из корня куркумы и чрезвычайно редкого, высококачественного концентрата ириса, смешанного с бархатистыми нотами кашмерана и мускуса для неотразимой шлейфовой базы. Уникальный, неожиданный и роскошный, фирменный унисекс-парфюм.

Woodiris ― новый унисекс-парфюм, вдохновляющий и восхищающий. Пикантный, дикий мандарин Мандора, произрастающий на средиземноморском острове Кипр, сочетается с сочными нотами горького апельсина. Цитрусы начальных нот контрастируют с аккордом редкого Blue Orris в сердце, а завершает парфюмер Yann Vasnier возвышенный аромат бархатистыми мускусными нотами и диким отпечатком сандала и пачули, придавая аромату утонченный и незабываемый шлейф.

Magnetic Guaiac ― гипнотическая композиция с верхними нотами бергамота. Завораживает манящим сердцем из герани и шлейфом из тёмного, дымного и таинственного гваякового дерева, усиленного анималистическим аккордом, пробуждающим мощный инстинкт зверя. Роскошный аромат поражает силой и тьмой великолепного, неукротимого шлейфа.

Все три новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи