• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Riviera Collection – счастливые мгновения на Лазурном берегу от Atelier des Ors

Riviera Collection – счастливые мгновения на Лазурном берегу от Atelier des Ors

Французский дом нишевой парфюмерии Atelier des Ors, основанный Жан-Филиппом Клермоном, на выставке в Милане 2019 представил свою третью ароматную линейку Riviera Collection, разработанную совместно с парфюмером Мари Саламань. На суд публики были предложены три освежающих парфюма, которые своей легкостью и бесподобным сиянием очаровали всех вокруг. Эскапизм, гедонизм и томные нюансы — вот основные изюминки душистого трио Riviera Drive, Riviera Lazuli и Pomelo Riviera. Разлитые в прозрачные бутылочки, эти парфюмы своими насыщенными сине-голубыми оттенками как бы зазывают окунуться прозрачные волны морской Ривьеры, ощутить на себе их свежесть и хрустальную чистоту.

Французская Ривьера всегда служила источником вдохновения для многих поколений творческих людей. Писатели, художники, парфюмеры — никто не оставался равнодушным к красотам окружающей природы, прозрачным морским водам и, конечно же, легким воспоминаниям о гламуре ушедших лет. Мгновения из жизни Французской Ривьеры, запечатленные на старых открытках 50-х, 60-х и 70-х годов ушедшего века позволяют оценить очарование и элегантность тех времен. 

Аромат Riviera Drive - это как невероятная поездка по живописному побережью Ривьеры, когда внизу расстилается безбрежное море и взгляд приковывает сказочный контраст голубой воды с изумрудной стеной зонтичных сосен. В воздухе проносится теплый июльский ветерок, принося за собой душистые ароматы трав и хвойных деревьев. Сочетание свежести зеленых трав, аромата лимона, слегка опьяняющего абсента и терпких нот пачули создают композицию, которую можно описать как ароматическую, древесно-цитрусовую.

Верхние аккорды: лимон, майоран, розмарин;
Сердечные аккорды: хвоя кедра, пачули, абсент;
Базовые аккорды: кашемир, кедр, мускус.

Новинку Riviera Drive можно приобрести в виде парфюмированной воды во флаконе вместимостью 100 мл.

Аромат Riviera Lazuli позволит вернуться к прекрасным минутам июльского вечера, который навсегда запомнится лодочной прогулкой по водам Французской Ривьеры. Тишайшая морская гладь без малейших волн так и призывает окунуться и почувствовать на себе нежную прохладу морской воды. Теплые лучи солнца мягко ласкают кожу. Этот парфюм воссоздает еще один счастливый июльский вечер. Свежие и сочные цитрусы приносят прохладу, а ладан согревает кожу и добавляет счастья душистыми нотами карамелизированных специй.

Верхние аккорды: кипарис, лимон, бергамот;
Сердечные аккорды: кедр, шалфей, гваяковое дерево;
Базовые аккорды: бессмертник, ладан, пихтовый бальзам.

Новинку Riviera Lazuli можно приобрести в виде парфюмированной воды во флаконе вместимостью 100 мл.

Аромат Pomelo Riviera своим бесподобным звучанием воплощает длинные дни летнего отдыха, бронзовый загар, незамысловатые удовольствия и наслаждения, все то, что надолго остается в памяти, даже когда отпуск остается далеко позади. Морской бриз приносит облегчение в пик дневной жары, а легкий аромат деревьев помело доставляет просто удовольствие и успокоение. Pomelo Riviera дарит радость и освежает, ведь недаром в нем собраны и чуть терпкие грейпфруты, и зелень бергамота, и нежный шелковистый флердоранж, а сладости добавляют роза и жасмин.

Верхние аккорды: грейпфрут, жасмин, бергамот;
Сердечные аккорды: роза, аккорд соли, флердоранж;
Базовые аккорды: кедр.

Новинку Pomelo Riviera можно приобрести в виде парфюмированной воды во флаконе вместимостью 100 мл.
 


Случайные записи