• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Rialto — итальянская сладкая жизнь в стиле Salle Privée

Rialto — итальянская сладкая жизнь в стиле Salle Privée

Нидерландский модный дом Salle Privee выпустил новый унисекс-аромат, вдохновленный бесконечной любовью основателей бренда к Италии, по которой они регулярно путешествуют, чтобы вдохновиться ее красотой и контрастами.

Аромат, где Риальто является названием знаменитого моста в Венеции, вдохновлен контрастами Италии, так хорошо иллюстрируемыми этим городом, в котором можно чувствовать себя одновременно некомфортно и  комфортно. Будьте готовы чувствовать себя комфортно в некомфортной обстановке с ароматом Rialto.

В интригующем верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть сочетается со сладкими ягодными нотами малины и черной смородины, окутанные мерцающей дымкой пряного розового перца. Элегантное и успокаивающее сердце композиции с нотами инжирного нектара, чайных листьев Ройбос и душистого османтуса дарит ощущение гармонии с окружающим миром и приглашает почувствовать себя совершенно непринужденно, погружаясь в истинное ольфакторное удовольствие и одновременно мягко выталкивая за границы привычного противоречие восхитительной бурбонской ванили, перца и толуанского бальзама. Композиция базируется на чувственных нотах озорной амбры и сливочного сандала, формируя долгий и волнующий ароматический шлейф.

По сути, Rialto — это интерпретация итальянской сладкой жизни в стиле Salle Privée. Парфюм рассматривается своими создателями,  как рынок сладких специй жаркими итальянскими ночами, где красота прошлого энергично противостоит новому. Ощутите красоту прошлого и настоящего с ароматом Salle Privee Rialto.

Парфюм доступен во флаконах объемом 100 мл а концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи