• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Rainbow Fantasy - фантазийная парфюмерная радуга от Britney Spears

Rainbow Fantasy - фантазийная парфюмерная радуга от Britney Spears

На прошлогодней выставке TFWA все желающие близко познакомились с новыми творениями марок, выпускающих продукцию под лицензией Revlon. Одной из новинок стал аромат Rainbow Fantasy от Britney Spears, который уже поступил в продажу в Австралии (ChemistWarehouse) и США (Kohl’s). 

Пресс-релиз от Revlon предлагает нам представить себя подальше от реальности – в идиллическом месте, которое наполнено ожиданием ослепительных сюрпризов. Rainbow Fantasy – настоящий проводник в это удивительное место. Бритни постаралась создать духи, которые напомнят о ярких радостных моментах, а также наполнят будни разнообразием. Вместе с новинкой можно с легкостью выйти за пределы обычной жизни и наслаждаться поистине волшебным миром. 

Сама певица уверена, что ее новый парфюм – действительно волшебный аромат, который пробуждает воспоминания и вдохновляет на достижение большой мечты. Сама Бритни призналась, что она предпочитает распылять Britney Spears Rainbow Fantasy на волосы, ведь таким образом она может чувствовать любимый запах целый день. Когда поп-дива одевает новые духи, она чувствует, что может абсолютно все, поэтому Спирс надеется, что у ее поклонников будут возникать такие же ощущения.

Автор композиции Gil Clavien (Firmenich) сообщает, что источником вдохновения для нее стала красота напоминающей калейдоскоп радуги, а также удивительные метаморфозы, которые могут происходит в ней при смешении цветов. По ее словам, этот аромат стал первой попыткой сделать унисекс композицию, которая бы органично вписалась в популярную парфюмерную линейку от Бритни. Именно поэтому выбор пал на радугу – такую универсальную и многогранную, что каждый сможет найти в ней что-то для себя.

Шикарный старт духов получился свежим и цитрусовым. В сердце благоухает нежный цветочный букет, в базе – теплая и мягкая восточная основа. Это универсальный аромат, который идеально подойдет для всех желающих подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Стартовый аккорд: пальчиковый лайм, морошка, груша;
Сердечный аккорд: водяная лилия, пион Show Girl, жасмин;
Базовый аккорд: ароматы леса, амбра, сахарная вата.

Новинка в концентрации Eau de Toilette разлита в бутылочки на 100 и 30 мл. Дизайн флакончиков, которые на этот раз стали радужными, хорошо знаком всем поклонницам парфюмерного творчества известной певицы. Согласно релизу от Revlon, такая цветовая гамма выбрана не случайно – она призвана будить фантазию, а сочетание различных оттенков розового, голубого и оранжевого вызывает настоящий визуальный восторг. Упаковку украшает изображение нежных белых ромашек. 


Случайные записи