• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Рaco Rabanne представляет ароматический дуэт для истинных королей и королев

Рaco Rabanne представляет ароматический дуэт для истинных королей и королев

Рaco Rabanne представил новый ароматический дуэт: 1 Million Royal для мужчин и Lady Million Royal для женщин. Эти два аромата являются дополнениями к линиям ароматов 1 Million и Lady Million и преемниками прошлогодних 1 Million Elixir и Lady Million Fabulous. Однако на этот раз дом меняет концепцию и предлагает совершенно иной взгляд на популярный аромат.

У аромата 1 Million Royal есть одна четкая и смелая цель — освободить владельца парфюма от общепринятых ограничений и дать ему возможность жить по своим собственным правилам. Выбор слова «королевский» для обозначения этой коллекции отражает элитный статус, который вы ощущаете, надевая ее. Это аромат, достойный короля.

В верхнем аккорде Paco Rabanne 1 Million Royal древесно-амбрового парфюма звучит цитрусовая прохлада сладкого солнечного мандарина, которая постепенно сменяется тонким ароматом лаванды. Финальный аккорд парфюма дарит смолистые оттенки кедра, ванильно-смолистый бензоин, харизматичный запах кожи и смолистые нюансы амбры. Своим звучанием аромат создает уникальный, тонкий и теплый взгляд на то, каким должен быть современный мужской аромат. 

Аромат Lady Million Royal пробуждает чувство элегантности и гламура, которое отличало каждую королевскую династию. Аромат раскрывает королеву, которой мечтает быть каждая леди. Его цель — освободить вас от ограничений и высвободить смелую и дерзкую женскую чувственность. 

Композиция содержит восхитительные верхние ноты граната. Средние цветочные ноты белых цветов покоряют свежестью и красотой звучания, растворяясь в тепле интенсивной и бархатистой древесины в финальном аккорде. Это смелая, но чувственная смесь, которая, несомненно, покорит сердца многих женщин.

Эти два аромата выпущены в культовом дизайне флаконов Million line, однако дом добавил ромбовидную эмблему, которая не только выделяет их среди аналогов в коллекции, но и отражает королевскую и суверенную привлекательность ароматов.

Paco Rabanne 1 миллион Royal доступен во флаконах 50, 100 и 200 мл Parfum, а Lady Million Royal во флаконах 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

Платонова Анна Юрьевна
Платонова Анна Юрьевна
Автор

Случайные записи