• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Quelques Fleurs Collection Privée – новая коллекция известных ароматов от Houbigant

Quelques Fleurs Collection Privée – новая коллекция известных ароматов от Houbigant

Бренд Houbigant выпускает новую серию ароматов Quelques Fleurs Collection Privée. Она объединяет три популярных парфюмерных продукта марки в повышенной концентрации (28%). По информации от представителей компании, все три новинки Royale, L’Original и Jardin сохранят пирамиду компонентов, но из-за измененной концентрации станет чем-то средним между духами и парфюмированной водой.

Композиции будут представлены во флаконах, дизайн которых знаком пользователям по прошлогоднему аромату Jardin Secret Extrait. На горлышках присутствуют элегантные разноцветные ленты, декор которых разрабатывался отдельно для каждой новинки. В тоге эти элементы различаются по цветовому решению: зеленые, фиолетовые и желтые. Коллекцию в обновленном дизайне в августе презентовали в Neiman Marcus.  

Quelques Fleurs Jardin Secret 2018 (Автор: Лука Маффеи) строится на сочетании цветочных нот, древесных аккордов и мускуса. Он был выпущен год назад в формате парфюмированной воды, разлитой по вытянутым стеклянным флаконам с оригинальным рельефом. Новинка стартует с нероли и цитрусовых компонентов, переходя к красивому цветочному сердцу, в котором доминирует букет белых цветов, иланг-иланга и роз, окруженный пудровым флером орриса. В базе духов главенствует мускус.

Верхний аккорд: нероли, мандарин, бергамот;
Сердечный аккорд: оррис, роза, иланг-иланг, жасмин, магнолия, нарцисс, флердоранж;
Базовый аккорд: мускус, амбра, амбретта, сандаловое дерево.

Quelques Fleurs L’Original 2018 впервые появился на рынке в 2013 году. Нынешняя его вариация также строится на классике цветов, обернутых травянистыми и зелеными нюансами. База аромата весьма внушительна: восточно-анималистичные тона бобов тонка, циветты, мускуса, орриса и древесных составляющих. Цветочное сердце также богато нотами. 

Верхний аккорд: полынь, гальбанум, лимон, бергамот;
Сердечный аккорд: нероли, дрок, гвоздика, иланг-иланг, роза, фиалка, ландыш, жасмин, тубероза;
Базовый аккорд: бобы тонка, оррис, мускус, кедр, циветта, сандал, дубовый мог.

Quelques Fleurs Royale 2018 – сложная цветочная смесь туберозы, жасмина и розы в сопровождении нежных медовых тонов.

Наличие игристых цитрусовых компонентов обеспечивает яркость и свежесть основной мелодии, а мускусы придают ей изысканность и элегантность. 

Верхний аккорд: грейпфрут, бергамот;
Сердечный аккорд: роза, жасмин, тубероза, мед;
Базовый аккорд: мускус, ирис, амбра, сандаловое дерево.

Ароматы выпущены во флаконах вместимостью по 100 мл. 


Случайные записи