• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Пять дебютных ароматов от нового бренда Voyages Imaginaires

Пять дебютных ароматов от нового бренда Voyages Imaginaires

Voyages Imaginaires — новый нишевый проект Camille Goutal из Goutal Paris и парфюмера Isabelle Doyen. Они дебютируют с пятью новыми ароматами: Azahar, La Couleur de la Nuit, L'Echappée Sauvage, Le Grand Jeu и Tea & Rock'n'Roll. Композиции, составляющие эту коллекцию, — настоящие творения высокой моды, которые вдохновлены путешествиями Камиллы и Изабель, реальными или воображаемыми, но уносящими в минувшие воспоминания и неизведанные страны.

Azahar (на фото) 

«Azahar или «апельсиновое дерево» на испанском арабском языке, переносит нас на марокканскую крышу в конце дня, когда солнце садится и тени апельсиновых деревьев вытягиваются на земле. Апельсиновый цвет сливается с нотами петитгрейна и мандарина, пробуждая божественную свежесть, которая постепенно сменяет дневную жару. Зефир и ваниль усиливают его пикантную и изысканную сторону». 

Белоцветочный аромат дополнительно включает ноты бергамота и туберозы.

La Couleur de la Nuit 

«La Couleur de la Nuit — это таинственная ночная прогулка по азиатскому городу, освещенному красными фонарями и флуоресцентными неоновыми огнями. От аромата исходит темная, влажная атмосфера, слегка освещенная мерцающими огнями из фильмов режиссера Wong Kar-wai. Свежесть лаванды, которую перекрывает герань, контрастирует с темным и завораживающим эффектом ванили и пихтового бальзама, создавая элегантность Chiaroscuro [термин в изобразительном искусстве, обозначающий светотень]». 

Ароматический фужер дополнительно включает ноты бергамота и пачули.

L'Echappée Sauvage 

«Вдохновленный поездкой на остров в Средиземном море, l'Echappée Sauvage — это гимн бодрящему теплу Юга и сосновой хвое, прилипшей к босым ногам. Безусловно дикий, парфюм нежно контрастирует от теплоты кедровой древесины и бобов тонка к острой свежести бергамота и лимона. Тонкая перечная нота розовых ягод сублимирует его неукротимый аромат». 

Флориентальный аромат дополнительно включает ноты инжира, миндаля, нарцисса, мускатного шалфея и гваякового дерева.

Le Grand Jeu 

«Le Grand Jeu — потрясающий белый цвет под слепящим солнцем, символизируемый кокосовым молоком, туберозой и гарденией в сочетании с ванилью. Днем аромат напоминает запах загорелого, влажного от солнца тела: интенсивно чувственный и соблазнительный. Затем, когда наступает ночь, он предлагает картину теплого летнего вечера за игровым столом в элегантном вечернем платье». 

Le Grand Jeu относится к категории флориентальных ароматов.

Tea & Rock'n'Roll 

«Между котелком и электрогитарой, Tea & Rock'n'Roll — это аромат современного денди, одновременно шикарного и неординарного. Дымный аспект бергамота, смешанный с мате, напоминает запах из чашки с чаем, выпитым по возвращении с заводной вечеринки: настоящий контраст между легендарной британской традицией и сумасшедшей расточительностью лондонских пати». 

Зеленый цитрусовый аромат дополнительно включает ноты лайма, кожи и бобов тонка.

Новинки Voyages Imaginaires Azahar, La Couleur de la Nuit, L'Echappée Sauvage, Le Grand Jeu и Tea & Rock'n'Roll доступны во флаконах на 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи