• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pure Musc - мускусная феерия для очаровательных женщин от Narciso Rodrigues

Pure Musc - мускусная феерия для очаровательных женщин от Narciso Rodrigues

Коллекция прекрасных ароматов для женщин  от Narciso Rodrigues пополнится еще одной бесподобной новинкой – Pure Musc For Her, которая продолжает оригинальную серию For Her 2003-2017.

Как нельзя кратко описать все многообразие мускусных оттенков, так и в двух словах не выразишь волшебное очарование нового представителя ароматов этой линии. Богатая палитра мускусных аккордов позволяет каждой женщине найти в чудесном семействе For Her свою изюминку, которая как будто создана именно для нее и восхищает ее до глубины души.

Мускусные оттенки очень стойкие и пронизывают всю композицию как солнечные лучи, создавая вокруг своей носительницы глубокий, чувственный и очень личный ореол, подчеркивающий именно ее красоту и обаяние. Женщина окружена неповторимой и притягательной аурой, которая так возбуждающе действует на мужчин.

Автором этого изысканного мускусного букета является Соня Констан, ранее уже работавшая с брендом. Цель, которую она поставила перед собой (создание не резкого, но настойчивого аромата на основе игры контрастов  нежных цветов и страстных мускусов), достигнута в совершенстве. 

Двойственность переменчивой женской натуры запечатлена в этом изделии как сочетание силы и слабости одновременно. Изысканные цветочные аккорды соединяются в единое целое с начальным потоком теплого и чувственного мускуса, а пудрово-древесный и слегка мускусный кашмеран усиливает звучание всего букета. Несмотря на простой ольфакторный состав, композиция получилась очень женственная, комфортная, соблазнительная и элегантная.

Верхние ноты: мускус;
Сердечные ноты: цветочный букет;
Базовые ноты: кашмеран.

По замыслу автора, новый аромат идеально сочетается с ранее созданными представителями линии For Her, создавая на коже женщины неповторимые оттенки, присущие только ей. Полученные таким образом композиции становятся более характерными и эксклюзивными. Различные комбинации ароматов только усиливают самое лучшее в каждом из них, создавая необычные возбуждающие созвездия запахов.

Так, сочетание Pure Musc с For Her Eau de Toilette создаст изысканную цветочно-шипровую с мускусной окантовкой композицию. Соединение Pure Musc и For Her Eau de Parfum порождает соблазнительный шипрово-цветочный коктейль с фруктово-мускусной начинкой. При комбинировании новинки с  Fleur Musc получается взрывная смесь шипрового аромата, украшенного яркими цветочными и пряно-мускусными искрами.

Прекрасным лицом нового парфюма стала модель Джулия Бергофф, которая воплотила в себе женственность, утонченность и уверенность в своей красоте. Со всем очарованием молодости она олицетворяет таинственную глубину и строгую чистоту аромата.

Прозрачный флакон с молочно-белым содержимым как бы подчеркивает утонченность и изысканность предлагаемой новинки, создавая самый светлый и загадочный образ среди четырех представителей этой серии.

Парфюмированную воду Pure Musc можно будет приобрести с февраля 2019 года во флакончиках на 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи