• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Promise — ароматное «обещание» от Jennifer Lopez

Promise — ароматное «обещание» от Jennifer Lopez

Новый аромат Promise или «Обещание» воплощает в себе все те ценности, которые отстаивает Jennifer Lopez. Новинка передает сущность многогранной и влиятельной женщины. Дженнифер предлагает представительницам прекрасного пола смело давать себе обещания, чтобы становиться лучше с каждым днем, независимо от того, что стоит на нашем пути. Каково ваше обещание?

Новый аромат от Jennifer Lopez — древесно-цветочная парфюмированная вода, которая открывается очаровательными свежими нотами итальянского танжерина, сочными тонами красных ягод и груши сорта «Наши» (Nashi). Сердце медленно раскрывает свои ароматные секреты, состоящие из нежного цветочного букета ирисов, жасмина самбак и жимолости, украшенной каплями утренней росы. Парфюмерный продукт завершается мощной базой из древесных нот сандалового дерева, красиво слившихся в единый аккорд с кристаллической амброй. Настоящее обещание, которое мы часто даем себе и друг другу с готовностью сдержать его во что бы то ни стало.

Верхний аккорд: танжерин, груша, красные ягоды;
Сердечный аккорд: жимолость, ирис, жасмин;
Базовый аккорд: амбра, сандаловое дерево.

Новое ароматное обещание Дженнифер Лопес будет доступно с октября 2019 года. Новинка Jennifer Lopez Promise Eau de Parfum представлена во флаконах на 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи

Коньячная новинка от Frapin

Коньячная новинка от Frapin

Аромат, вдохновленный запахом самого коньяка, дубовой бочки и горящим огнем, который согревает, освещает, созидает и пробуждает чувства.