• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Promenade des Anglais - женская новинка от Guerlain

Promenade des Anglais - женская новинка от Guerlain

Коллекция парфюмов “Les Parisiennes”, которая принадлежит модному дому Guerlain, в начале этого года пополнилась женской новинкой с названием Promenade des Anglais. Созданные Тьерри Вассером духи вышли ограниченным тиражом и уже поступили в фирменные торговые точки бренда во Франции. Аромат, получивший имя в честь находящейся в Ницце Английской набережной, описывается создателями как мягкое и свежее парфюмерное отражение роскошной жизни Французской Ривьеры. Так как в серию “Les Parisiennes” входят в основном переиздания, то мнение о том, что новинка является современной версией аромата Aqua Allegoria Figue-Iris (2008), представляется вполне справедливым.

Освежающий аромат заявлен как пудровый фруктовый парфюм, в композиции которого присутствуют тонкие и контрастные средиземноморские ноты. В букете сочетаются игристые бодрящие акценты цитрусов, сладкие фруктово-молочные ноты, древесно-пудровые грани и тонкий зеленый ореол. Наиболее яркими в парфюмерной букете стали насыщенные древесные ароматы, а также выразительные цитрусовые и фруктовые аккорды, дополненные умеренными сладкими и пудровыми акцентами.

Главными в аромате являются ноты ириса, инжира и бергамота.

Парфюм, окрашенный в спокойный нежно-зеленый цвет, продается в стандартном для серии флаконе вместимостью 125 мл.


Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.