• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Private — новый парфюмерный дуэт от Michalsky

Private — новый парфюмерный дуэт от Michalsky

Немецкий модный дом Michalsky выпустил новый парфюмерный дуэт Private for Women и Private for Men. В своей парфюмерной коллекции Michalsky стремится передать ощущение энергии, решимости и радости жизни. Все это в полной мере относится и к новым ароматам.

Private for Women — восточно-фруктовый женский аромат с тонкими ванильно-цитрусовыми оттенками. Композиция сочетает благородные ароматы Востока с гармонично сбалансированными фруктовыми нотами, совершенными в своем чистом сливочном аспекте звучания. Бордово-розовый флакон идеально передает страстную суть аромата и олицетворяет неповторимую женственность.
Первые ноты парфюма дарят цитрусовую свежесть апельсина, запах спелого сочного персика и терпковатую сладость черной смородины. В сердце раскрывается цветочный букет из пьянящего гелиотропа, душистого жасмина и медового флердоранжа, дополненный сливочной базой из пряного пачули, нежной ванили и смолисто-дымного кедра.

Private for Men — мужской древесно-кожаный аромат с освежающими цитрусовыми оттенками, подчеркивающий индивидуальность своего владельца. Туалетная вода воплощает мужскую энергию и силу, благодаря угольно-черному матовому флакону с соблазнительным, интенсивным красным акцентом. 

Обещающий незабываемый эффект, парфюм открывается цитрусово-сладким взрывом бергамота, грейпфрута и мандарина, за которым следуют сердечный аккорд из прохладных акватических нот и ароматной лаванды. Завершают композицию теплая смолистая амбра, сладкий кумарин, терпкая кожа и бархатист-хвойные ноты кедра, придающие аромату особую глубину и фактурность.

Ароматы Michalsky Private For Women и Private For Men доступны во флаконах объемом 25 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи