• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Princesse Marina de Bourbon предлагает романтичный аромат Cristal Rosae в драгоценном флаконе

Princesse Marina de Bourbon предлагает романтичный аромат Cristal Rosae в драгоценном флаконе

Чудесная коллекция Princess от бренда Princesse Marina de Bourbon пополнилась новым ароматным эликсиром Cristal Rosae, который соткан из бесконечной нежности свежей и грациозной розы. Так же, как и первый аромат линии Cristal d’Or, новое издание представляет собой стильный и роскошный образец парфюмерного искусства в красивейшем флаконе.

Marina de Bourbon задалась целью создать такое творение, в котором успешное соединение 2-х эстетик полностью раскроет великолепие главного ингредиента. Результатом совместной работы с французским парфюмером Филиппин Кутюрье стал новый опус Cristal Rosae. Самый удивительный и романтичный сад в мире — сад королевы Марии-Антуанетты — вдохновил на создание подобного аромата. Как отмечено в пресс-релизе бренда, шлейф новинки идеально олицетворяет романтичный образ передовой веселой женщины. 

Давняя мечта Марины де Бурбон – создание особенной коллекции, в которой будут использованы только натуральные компоненты. Cristal Rosae звучит, как удивительная ода необычайной свежести цветка розы. Легкая воздушная свежесть на старте оттеняет красоту букета из элегантных роз, цветы фиалки дополняют эту душистую феерию, а древесная база из кедра и мускуса добавляет в изящную пирамиду чувств и сладострастия. 

Стартовые аккорды: бутоны роз;
Сердечные аккорды: розы и фиалки;
Базовые аккорды: мускус, кедр.

Новый парфюм представлен во флаконах уже знакомой формы цвета розовый металлик. Выполненные из роскошного стекла, они выглядят как настоящие драгоценности. Рельефная поверхность покрыта множеством гладких розовых призмочек. Архитектурное и графическое исполнение флаконов демонстрирует их современность и престиж. Внешняя упаковка представляет собой матово-розовую коробочку в форме футляра для ювелирных украшений и как бы подчеркивает чувственное обаяние цветочного букета и создает завесу таинственности. Золотистые акценты на упаковке подчеркивают престижность коллекции.

Cristal Rosae в виде парфюмированной воды можно приобрести во флаконах вместимостью 100 мл.
 


Случайные записи