• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Прикосновение смелой элегантности в аромате Tonkatonic от Morph

Прикосновение смелой элегантности в аромате Tonkatonic от Morph

Итальянский парфюмерный дом Morph представляет новый восточно-гурманский унисекс-аромат Tonkatonic, задуманный как ода бобам тонка. Тонкатоник — это удовольствие, которым можно наслаждаться с закрытыми глазами. Он вызывает ощущение свежести и жизненной силы.

В верхнем аккорде парфюма живые ноты миндаля и кокосовой воды смешиваются с сочной сладостью спелого инжира, создавая стимулирующее и пробуждающее чувства радостное впечатление. В сердце аромата терпковатый жасмин и медовый флердоранж придают композиции элегантный и живой оттенок, окрашивая атмосферу своим нежным, но в то же время напористым присутствием. Окутанные аурой тепла ванильно-смолистого бензоина, сладковато-дымные бобы тонка и древесно-сливочный сандал придают аромату глубину и чувственность, заключая владельца аромата в обволакивающие объятия. И, наконец, тонкие смолистые оттенки амбретты гармонично завершают обонятельную симфонию, придавая ей современный и интригующий оттенок.

Тонкатоник — это чувственный опыт, который очаровывает чувства и оставляет впечатление очарования и индивидуальности. С каждым распылением вы все больше и больше теряетесь в его магнетизме, готовые позволить своей индивидуальности засиять оттенком смелой элегантности. Это сенсорное путешествие, которое приведет вас к погружению в чистое удовольствие настоящего момента, опьянению красотой и ольфакторным волшебством.

Аромат создан французским парфюмером Матье Нарденом.

Парфюм Morph Tonkatonic доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи