• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Приглашение в тропический рай с ароматическим дуэтом Paradise Garden от Jean Paul Gaultier

Приглашение в тропический рай с ароматическим дуэтом Paradise Garden от Jean Paul Gaultier

Знаменитый французский модный дом Жан Поль Готье выпустил два новых аромата — Le Beau Paradise Garden (фланкер аромата Le Mâle 1995 года ) и La Belle Paradise Garden (фланкер парфюма Classique 1993 года ). Ароматы образуют новый захватывающий парфюмерный дуэт для нее и для него Paradise Garden.

Вдохновением для создания ароматических композиций для парфюмера Квентина Биша послужила знаменитая осенне-зимняя коллекция модной одежды Jean Paul Gaultier 2010–2011 годов, которая отличалась обилием ярких цветов и тканей. Релизы наполнены прохладой кристально чистых вод, сиянием экзотических цветов и сладостью сочных фруктов, даря мелодичный обонятельный опыт, излучающий экстравагантную свободу и чувственность.

Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden — цветочный, водный женский аромат. Парфюм приглашает в наполненный мелодичным шелестом листьев чудесный сад, где цветы цветут под сияющим солнцем.

Он открывается нежной нотой голубого лотоса, освежающей и заряжающей энергией, за которой следует очарование и богатство пудрового ириса, сохраняющего цветочную атмосферу аромата, а затем все ноты сливаются в притягательных, теплых объятиях ванили, создавая соблазнительный и пленительный шлейф аромата, вызывающий непреодолимо чувственное обонятельное ощущение.

Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden — древесно-зеленый, водный мужской аромат. Он воплощает в себе пленительную сущность тропического рая, наполненного сияющими цветами и манящими ароматами. 

В верхнем аккорде парфюм окутывает свежестью сочной зелени и прохладой кристально-чистых водных нот, пряно-перечными нотами имбиря и ледяным дыханием душистой мяты. В сердце композиции переплетается свежий, соленый кокос и зеленый инжир, которые в финальном аккорде медленно перетекают в тепло сандалового дерева и сладковато-пряные оттенки бобов тонка. Акценты пряного имбиря, освежающей мяты и нагретых солнцем бобов тонка дополняют зеленые водные и древесные ноты аромата, идеально воплощая страсть и харизму энергичных мужчин. 

Флаконы ароматического дуэта выполнены в том же фирменном стиле, что и их предшественники. Женский аромат La Belle помещен в голубой флакон с яркими акцентами в виде экзотических цветов. Мужская версия представлена в изумрудно-зеленом флаконе, который также сохраняет форму классической линии Le Beau, с виноградным листом на скульптурном торсе. 

Аромат Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden доступен во флаконах объемом 75 мл и 125 мл, а La Belle Paradise Garden во флаконах 30, 50 и 100 мл. Оба аромата представлены в концентрации парфюмерной воды.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи