• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Приглашение в Древний Египет с ароматом Like a Egypt... от Miller et Bertaux

Приглашение в Древний Египет с ароматом Like a Egypt... от Miller et Bertaux

Французский нишевый парфюмерный бренд Miller et Bertaux выпустил новый унисекс-аромат Like an Egypt (Как египтянин...), вдохновленный кифи. 17-й аромат бренда — это приглашение путешествовать во времени и пространстве. Обонятельное путешествие, которое мгновенно переносит в колыбель парфюмерии, во времена фараонов.

Ароматическая композиция вдохновлена рецептом древнеегипетского аромата кифи, расшифрованного на чудом сохранившемся лоскуте папируса. Это мистическая дань ароматам прошлого, смело и современно пересмотренная парфюмером Люсьеном Ферреро. 

Парфюм начинает звучание с цитрусовой свежести итальянского лимона, тонкого запаха ягод можжевельника и мягкой пряности черного и розового перцев. В сердечном аккорде мистический дымно-ароматический ладан соединяется с запахом священного уда и травянисто-пряными оттенками нагармоты, ассоциирующимися с запахом восточных благовоний. Пряные оттенки гватемальского кардамона и корицы, разбавленные смолистыми нюансами янтаря, придают центральному аккорду глубину и загадочность звучания. Завершает звучание парфюма мягкая и самобытная база, сплетенная из древесно-сливочного индийского сандала, влажно-землистого ветивера, пряных оттенков шафрана и египетского тмина. Продолжая звучание в базовом аккорде, ладан и амбра переплетаются с нежнейшим белым мускусом, формируя долгий и чувственный ольфакторный шлейф.

Аромат Like a Egypt... — это как портал между землей и небом, служащий связующим звеном между людьми и богами.

Парфюм Miller et Bertaux Like an Egypt... доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи