• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Праздник итальянского лета с ароматом Baldessarini Uomo

Праздник итальянского лета с ароматом Baldessarini Uomo

Итальянский дом Baldessarini выпустил новый мужской парфюм Uomo. Аромат дополняет успешную современную концепцию бренда и является мужским партнером соблазнительного женского аромата Bella, знаменуя начало незабываемого путешествия по очаровательным пейзажам Италии.

Мужчина Baldessarini своим соблазнительным обаянием распространяет чистое итальянское чувство жизни, «La Dolce Vita», куда бы он ни пошел. Настоящий и уверенный в себе, он путешествует по захватывающим дух пейзажам побережья Амальфи, как истинный ценитель стиля. Его безошибочное чувство прекрасного присутствует в его жизни постоянно, как чистая радость Италии — голубое море. 
Впечатляющая парфюмерная композиция напоминает о свежих морских брызгах побережья и мягко трансформируется на коже в пряную, древесную композицию с очаровательными мужскими гранями.

Парфюм начинает звучание с цитрусовой свежести бергамота и пряно-перечного имбиря с легкими пряными оттенками черного перца и кардамона. Им на смену в сердечном аккорде приходит душистый букет цветочных нот медового жасмина, утонченного ландыша и пудового ириса. А завершают звучание парфюма древесные ноты сандала, сладковато-дымные оттенки бобов тонка и чуть смолистые нюансы янтаря.

Простой флакон темно-синего цвета визуально отражает мужской характер его содержимого: сильный, аутентичный, соблазнительный. Логотип UOMO выгравирован на пластине стильными серебристыми буквами. Форма стеклянного флакона с четкими гранями в сочетании с темно-синим цветом подчеркивает средиземноморскую концепцию парфюма. Упаковка также оформлена в ярко-белом цвете сверху и блестящей серебряной полосой, отделяющей ее от элегантной синей полосы снизу. Как и в случае с Baldessarini BELLA, и флакон, и упаковка впечатляют тонким сочетанием насыщенных цветов, яркими контурами и линиями и представляют Baldessarini UOMO в элегантном, вневременном и мужественном дизайне. 

Аромат Baldessarini UOMO доступен во флаконах объемом 50 и 90 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.