• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Power of Seduction Extreme - “рецепт” обольщения от Antonio Banderas

Power of Seduction Extreme  - “рецепт” обольщения от Antonio Banderas

Необычный фланкер Power of Seduction Extreme, предложенный домом Antonio Banderas, развивает тему издания 2018 года  Power of Seduction. Он предназначен для неординарных мужчин, которые часто оказываются в экстремальных и рискованных ситуациях — новинка поддержит все авантюрные начинания и бросит вызов противоположному полу.

Ошеломительная интерпретация мужества и удачи на старте плеснет энергичными волнами бергамота, душистого черного перца и камфорного лавандина. Хвойные оттенки темного кедра и горьковатые мускусные тона пачули играют в сердце композиции, а теплая чувственная база опьяняет волшебной смесью дымно-восточного сандала, ванили и бобов тонка.

Начальные аккорды: бергамот, лавандин, перец черный;
Сердечные аккорды: пачули, кедр;
Базовые аккорды: сандал, бобы тонка и ваниль.

По данным пресс-релиза, новинка выводит чувства и ощущения на совершенно новый уровень, где раздвигаются границы и сметаются все преграды. Ведь победить в игре обольщения сможет лишь тот, кто смело примет брошенный вызов и вдохновлено будет продвигаться вперед к завоеванию сердца. Лишь настоящий любитель экстрима знает, что все трудности и опасности преодолимы, если они позволяют поддержать горячий огонь в сердце и проложить дорогу к намеченной цели.

Приобрести туалетную воду можно будет с марта 2019 года в бутылочке на 100 мл. Черный, матовый флакон с четкими гранями, украшенный ярко-красным ободком и строгой белой надписью, смотрится внушительно и как бы подтверждает уверенность в своих силах и серьезность намерений владельца ароматного шедевра. 


Случайные записи

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.