• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pour Homme — новая интерпретация культового аромата Bvlgari

Pour Homme — новая интерпретация культового аромата Bvlgari

Бренд Bvlgari пополнил свою коллекцию ароматов парфюмом Pour Homme. Это гармоничный и изысканный древесно-мускусный мужской аромат, воплощающий идеальный баланс между прогулками на свежем воздухе и домашним комфортом. Новая интенсивная интерпретация культового древесно-мускусного аромата Pour Homme, сочетающая те же ключевые ингредиенты в новой интерпретации.

Успокаивающая и утонченная парфюмерная композиция отличается сбалансированной универсальностью, основанной на свежести чая Дарджилинг и тонкой элегантности мускусного аккорда. Парфюм создан на основе ослепительно свежих и пряных нот, которые раскрываются в непревзойденном дуэте оттенков чайной смеси, придающих парфюму особу глубину и оригинальность.

Аромат начинается аккордом чая Дарджилинг, который оживляется пряными нотами имбиря. Баланс экстракта цейлонского чая и ноток эссенции гваякового дерева делает древесный и слегка дымный аромат более глубоким. Наконец, чайный дуэт усиливается элегантным мускусным аккордом, включающим четыре разные ноты. В гармонии с мускусными и древесными тонами звучат ноты абсолюта семян амбретты, пудровый эффект которых придают парфюму особую глубину звучания.

Ароматическая композиция разработана парфюмером Жаком Каваллье.

Элегантный и минималистичный флакон соответствует свежести и успокаивающим нотам заключенного в нем аромата. Его прозрачные зеленые оттенки не только отсылают к новой концентрации Pour Homme, но и раскрывают ольфактоную гармонию, лежащую в основе аромата. Простой, но культовый флакон является воротами во внутреннее святилище, предвосхищая ощущение комфорта пребывания в безопасном пространстве.

Парфюм Bvlgari Pour Homme доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи